Notice: Undefined variable: pagetype in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i3_main/top.php on line 10

Сайт города Ялта: вся информация о Ялте

Веб-камеры Ялты

Все работающие веб-камеры Ялты в режиме реального времени. Трансляция с веб-камер Ялты.

Веб-камера с видом на Набережную Ялты

Камера расположена на набережной в кафе Апельсин. С нее транслируется вид на ялтинскую бухту, центральную часть набережной и порт. В объективе камеры - красивый панорамный вид амфитеатра Ялты. По этой камере хорошо видно есть ли шторм в городе и какой он силы.

Веб-камера пляжа Ялта-Интурист

Камера расположена на пляже отеля Ялта-Интурист в кафе Апельсин. С нее транслируется панорамный вид на всю ялтинскую бухту, в ее объективе - Массандровский пляж, порт Ялты и противоположное побережье залива.

Веб-камера центральной части ялтинской Набережной

Камера расположена прямо в центре Набережной. Камера поворотная и транслирует вид на район ялтинского порта, часовни и необорудованного пляжа. Также с помощью этой веб-камеры можно наблюдать за количеством людей на набережной Ялты и следить за погодой в режиме онлайн. С одного из ракурсов этой камеры хорошо видно море.

Ялта на экранах веб-камер

В настоящий момент в Ялте постоянно действуют несколько веб-камер. В первую очередь, они направлены на самое популярное место в городе - набрежную. С помощью трансляций с городских веб-камер можно наблюдать за жизнью в Ялте, оценивать количество отдыхающих на улицах и на пляжах, следить за текущей погодой.

Ялта пестрит своими достопримечательностями – это и многочисленные монументы, и старинные постройки, храмы, соборы, площади и уютные улочки. Веб-камеры Ялты помогут предварительно оценить ту или иную достопримечательность. Но надо иметь в виду, что далеко не все интересные места в Ялте оборудованы веб-камерами. Пока более-менее стабильно работают только несколько камер на набережной и камеры в отеле Ялта-Интурист.

Во время жаркого лета Ялту посещает множество туристов. Некоторые приезжают и осенью, так как климат обеспечивает комфортную температуру вплоть до ноября. Зимы в Ялте тоже теплые, так как берега согревает Черное море, следует опасаться лишь ветров, которые иногда могут быть жутко холодными. Хоть трансляция с веб-камеры и не передает ощущения тепла или холода, по картинке можно определить насколько комфортной является погода в данный момент. Камеры, направленные на море, покажут наличие шторма.

На данный момент Ялта является тем курортом, который действительно стоит посетить, чтобы отдохнуть от суеты, насладиться пейзажами, вдоволь накупаться в море.

© 2024 - 2001 YALTA.org.ua

Условия использования | Политика конфициальности | Контакты