Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 17

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
Под эгидой «Единой России» в Ливадии восстановлен пешеходный мост | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
Столичные проекты

# 26 (464) от 8.7.2015

Под эгидой «Единой России» в Ливадии восстановлен пешеходный мост


Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124









Завершились последние строительные работы по восстановлению 150-метрового пешеходного моста, который с 1971 года соединяет Ливадию с набережной. Это стало целым событием для жителей Ялты, так как в последнее время мост превратился в полосу препятствий.
Два года назад единственная дорога, по которой можно пройти на пляж, силами хозяев соседних домов была восстановлена, но через некоторое время деревянное покрытие моста пришло в негодность.
— С колясками, с детьми здесь было сложно пройти. Посетители Ливадийского дворца, которые приезжают в Ялту из разных уголков мира, были просто в недоумении, как по этой аварийной дороге вообще могут ходить люди! — сотрудник санатория «Узбекистан» Игорь Мосягин.
В июне к главе администрации города Ялты Андрею Ростенко поступило коллективное обращение от жителей Ливадии по данному вопросу. Лично осмотрев аварийный объект, он подчеркнул, что в ближайшее время мост обязательно будет восстановлен. Эту инициативу поддержало руководство Ялтинского местного отделения Партии «Единая Россия», которое взяло на себя ответственность за реализацию этого проекта.
Через несколько дней на аварийном объекте закипела работа. Строительная бригада в течение двух недель выполнила замену деревянного покрытия моста и провела его специальную обработку, которая на протяжении долгих лет будет защищать от влаги и разрушения. Также была проведена обрезка деревьев, приведены в порядок металлические перила и забор.

Автор

Ссылка на новость на сайте газеты: stolica.yalta.org.ua/464/1436947634/

Другие материалы номера

На Пионерской обещают остановку, туалет и новый вход в ЗАГС

Строить и мусорить у ялтинцев в крови

Таксистов хотят убрать с автовокзала

Нижний Новгород восстановит здание Дома пионеров

Засоряешь природу — плати

Героя Советского Союза Петра Алексеевича Рассадкина поздравили с Днём рождения

Финал военно-патриотической игры «Победа» состоялся в Крыму

Первая десятка «Пальмиры Палас»

«Ипатьевская ночь» в Ливадийском дворце

Реклама

Другие материалы рубрики

Новый генплан Ялты начнут разрабатывать с публичных слушаний

Жилой комплекс «Паруса» — комфортность, доступность, легкость

Ялтинцам обещают электронное правительство и бюджет

Андрей Ростенко встретился с предпринимателями и дирекцией Вещевого рынка

Рынок должен стать украшением курортного города

Нижний Новгород восстановит здание Дома пионеров

Какой быть территории, должны решить все жители Гурзуфа

Доступный центр европейского уровня

Длинные горки, экстрим с адреналином и море развлечений в «Атлантиде»

Крым инвесторам интересен, невзирая ни на какие санкции!

Нужен конструктивный диалог

Квартиры эконом-класса — для ялтинцев

Ялтинский городской портал

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2023 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.