Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 17

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
Руководство Ялтинского отделения «Единой России» поздравило инвалидов войны | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
Столичные акции

# 18 (456) от 14.5.2015

Руководство Ялтинского отделения «Единой России» поздравило инвалидов войны


Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

9 мая, в День Победы, секретарь Ялтинского местного отделения Партии «Единая Россия» Антон Тихомиров, его заместитель Инна Фисина, директор компании «КСК» Андрей Каразан навестили инвалидов Великой Отечественной войны, которые нуждаются в технических средствах реабилитации.
Жителю поселка Симеиз, инвалиду первой группы Павлу Марковичу Соколюк в подарок привезли противопролежневый матрас. Поздравив ветерана с праздником, Антон Тихомиров вручил Павлу Марковичу цветы и пожелал ему доброго здоровья на долгие годы.
— Это очень нужный подарок для моего отца. Спасибо вам огромное за внимание и отзывчивость, — поблагодарила гостей дочь ветерана Татьяна Павловна.
Затем партийцы заглянули в гости к жителю поселка Кореиз, инвалиду ВОВ второй группы Вениамину Пантелеевичу Михайлову. Встретил своих гостей ветеран в бодром расположении духа и праздничном настроении.
— Я всегда был веселым и оптимистичным человеком, поэтому, видимо, и дожил до 93 лет, — с улыбкой поделился своим секретом долголетия Вениамин Пантелеевич.
Антон Тихомиров вручил ветерану подарочный сертификат на право получения кресла-коляски с санитарным оборудованием, опорную трость и цветы. Поблагодарив своих гостей за столь необходимые для более комфортного передвижения подарки, ветеран передал привет своим соотечественникам, товарищам и пожелал всем жителям Ялтинского региона мира и добра.
— Я в деталях помню последний день войны. Когда мы победили, было невероятное ликование. Я рад, что остался жив и пережил эту страшную войну. Пусть у наших подрастающих поколений всегда будет мирное небо над головой,— рассказывает ветеран.
Ветеран Великой Отечественной войны, инвалид первой группы, ветеран труда Сергей Федорович Муравьев с самого утра с нетерпением ждал гостей при полном параде. В теплой и дружеской обстановке Сергей Федорович с удовольствие поделился со своими гостями воспоминаниями о тех суровых военных годах.
— Победу я встретил на посту, охранял самолеты. В этот момент все были в землянках. С караульного помещения начали доноситься выстрелы. Мне крикнул сосед: «Закончилась война!», — поделился Сергей Федорович.
— Спасибо вам и вашему поколению победителей за подвиг, который вы совершили для нас. Доброго здоровья вам, семейного уюта и благополучия. С Днем Победы, — поздравила ветерана заместитель секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Инна Фисина и вручила Сергею Федоровичу специальное сиденье для ванны, опорную трость и цветы.
Еще три ветерана Великой Отечественной войны получили в этот день подарки. Инвалиду первой группы Ивану Романовичу Литвину вручили подарочный сертификат на получение кресла-коляски с санитарным оборудованием, инвалиду второй группы Петру Сергеевичу Санькову подарили противопролежневый матрас, а инвалиду второй группы Александре Тимофеевне Донской в подарок привезли необходимые для передвижения костыли.
Инициаторами акции выступило руководство Ялтинского местного отделения Партии «Единая Россия» и президент группы компаний «КСК» Николай Шалимов.

Автор

Ссылка на новость на сайте газеты: stolica.yalta.org.ua/456/1431572187/

Другие материалы номера

Холм Славы посетили тысячи горожан

Защитники Родины — всегда в нашей памяти

Мальчик в пилотке стал символом Ялты

В прокуратуре чествовали ветеранов

«Ради жизни на земле»

Закрыть спичечный коробок портовым краном для ялтинских докеров не проблема

Вместо цветочного рынка будет оборудована парковка

Доверие к частным печатным СМИ у населения большое

На «Красном камне» открылся музей партизанской славы

Конгресс малого и среднего бизнеса «b196 - Крым»

Реклама

Другие материалы рубрики

В одном из микрорайонов города единороссы провели очередной субботник

Субботник при поддержке партии «Единая Россия»

Экскурсия в Заповедник

На ялтинской набережной прошел турнир «Богатырь Крыма»

В Крыму наградили победителей конкурса «Экскурсионная мозаика Крыма»

Ялтинцы оккупировали музеи на ночь

В память о депортации установили мемориальную табличку и отслужили молебен

Конгресс малого и среднего бизнеса «b196 - Крым»

Защитники Родины — всегда в нашей памяти

Конгресс малого и среднего бизнеса «b196 - Крым»

Написать письма ветеранам могут все желающие

Со смотровой площадки Ай-Даниль вывезли две машины мусора

Ялтинский городской портал

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2024 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.