Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 17

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
Ялтинские депутаты потребовали навести в стране порядок | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
Наша позиция

# 47 (386) от 5.12.2013

Ялтинские депутаты потребовали навести в стране порядок


Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Депутаты Ялтинского горсовета собрались на сессию, чтобы принять обращение к жителям Ялты, Президенту Украины, Верховной Раде и Правительству Украины. Поводом послужила политическая ситуация в стране.
Депутаты высказали мнение, что нельзя допускать блокирование госучреждений и дестабилизацию работы органов местного самоуправления.
Мэр Ялты Сергей Илаш призвал депутатов, руководителей структур города не допустить дестабилизации обстановки в регионе и осудить призывы оппозиции к национальной забастовке.
— Мы должны продолжить работать ещё более активно, так как прекращение работы ударит по экономике, а значит, негативно скажется на решении социальных вопросов наших горожан, — отметил мэр города.
— Ни с одной, ни с другой стороны не допустимы нарушения Конституции, — отметил депутат Анатолий Мирзоян. – У каждого своя правда в этой ситуации, мы разные, потому что все люди разные по своим убеждениям, привычкам. Но чтобы не было состояния хаоса, существуют законы. Конституцией Украины четко определен путь, каким образом можно идти к власти человеку. К жителям Ялты мы обращаемся с просьбой сохранять спокойствие и каждому на своем рабочем месте делать свое дело качественно.
Депутаты поддержали обращение и проголосовали за его приятие.

Депутаты Ялтинского горсовета призвали руководство страны остановить произвол, дестабилизацию обстановки и восстановить общественный порядок
В своём Обращении к жителям Ялты, Президенту Украины, Верховной Раде и Правительству Украины призвали остановить произвол, дестабилизацию обстановки и восстановить общественный порядок.
«Мы обращаемся к вам с призывом остановить произвол, дестабилизацию обстановки и восстановить в стране общественный порядок всеми конституционными способами», — говорится в Обращении, принятом на 37 сессии Ялтинского горсовета 6-го созыва 3 декабря.
В документе также говорится, что депутаты уважают конституционное право каждого гражданина на свободное волеизъявление и мирные собрания, вместе с тем осуждают все провокационные действия, несущие угрозу жизни и здоровью людей, ущерб национальной экономике и международному имиджу государства.
«Мы уверены, что участники разгона мирной акции на майдане с применением излишних силовых методов должны понести ответственность в соответствии с законами Украины. В то же время такую же ответственность должны понести те, кто призывает народ к революции, блокировать работу органов власти, к остановке промышленных предприятий, к проведению всеобщей забастовки», — подчёркивается в Обращении.
«Насилие неприемлемо ни в какой форме, ни с какой стороны. Только так можно выйти из сложившейся ситуации, принять правильное решение по нормализации обстановки в стране», — подчёркнуто в документе.
Пресс-служба Ялтинского городского совета

Автор Федор Таран

Ссылка на новость на сайте газеты: stolica.yalta.org.ua/386/1386147277/

Другие материалы номера

В Ялтинском центре культуры прошло более 400 детских мероприятий

В следующем году в Ялте установят памятник Николаю Краснову

Предприниматели и власть подвели итоги сезона

Иностранцы остались без мотоциклов

Сергей Илаш: По Генплану Ялта должна стать главным круглогодичным курортом Причерноморья

«Народное кафе №1» пригласило ветеранов на торжественный обед

Во все времена именно книга воспитывает молодежь

ПЕРВЫЕ ЗА ХУДОЖНИЦЕЙ

Сфинксы снимают головную боль и снижают давление

Воронцовский дворец принимал журналистов из Азербайджана

Реклама

Другие материалы рубрики

Здравствуй, матушка-Россия

Президиум ВС АРК призвал ввести чрезвычайное положение в стране

Не ищите черную кошку там, где ее нет

Ялтинский городской портал

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2024 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.