Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
До финала Кубка Ялты осталось чуть больше недели | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
Столичный спорт

# 28 (367) от 25.7.2013

До финала Кубка Ялты осталось чуть больше недели

В Кубке Ялты по футболу памяти замечательного ялтинского тренера Валерия Тимофеевича Боярчука на прошлой неделе завершилась стадия 1/8 финала, и с этого понедельника восемь сильнейших команд начали борьбу в четвертьфинале на травяном газоне стадиона «Авангард».

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Напомним, результаты матчей 1/8 финала:

КСК — Черноморец 0:2.
Динамо-Гаспра — Рубин 2:2 (по пен. 2:4).
Гурзуф-Артек — КГУ 3:0 (техпоражение).
ГК Ялта-КСК — Южный 2:2 (по пен. 4:3).
Кореиз — Олимпик 2:2 (по пен. 4:3).
Новатор — Днепр 2:0.
Водоканал — Сатурн 0:3 (техпоражение).
Реал — Алупка 7:0.

И уже состоялись два поединка четвертьфинальной стадии, в которых определились два полуфиналиста.

Черноморец — Рубин 7:2. Чемпион города легко переиграл команду первой лиги. Уже к перерыву счет был 4:0, и Черноморец убрал с поля почти всех основных игроков, благодаря чему Рубину и удалось все-таки забить два гола.

Гурзуф-Артек — ГКЯ-КСК 2:6. До первого гола гэков игра была абсолютно равной, но затем ошибся юный вратарь гурзувитов и Константин Котляров открыл счет. А спустя несколько минут он же убежал один и в один и удвоил преимущество своей команды. Правда, после этого Мустафа Абляметов один гол сквитал, и многое могло измениться забей он в самой концовке первого тайма, но вратарь достал мяч и тот попал лишь в штангу. А во втором тайме Владимир Жих дважды забил головой и фактически снял все вопросы о победителе. После этого пришла очередь стрелять дублем Павлу Бурячеку. Любопытно, что первый гол он забил первым же касанием мяча в игре, выйдя на замену.

Оставшиеся поединки четвертьфинала:

24 июля. Кореиз — Новатор.
25 июля. Сатурн — Реал.

Полуфиналы состоятся на зеленом газоне стадиона «Авангард» 29 и 30 июля. Уже известна первая пара соперников — Черноморец — ГКЯ-КСК. Начало матчей в 18.00.

Финал пройдет 3 августа. Приглашаем всех болельщиков и любителей футбола на игры. Вход бесплатный.

Миллион для школьников

Когда в городе будут приведены в порядок Быстрая и Водопадная?

Торговая сеть «Соседи» — любимые магазины ялтинцев

Марина Личева: Я строгий руководитель, но мягкий человек

Лучший подарок к столу – вино ГП «Ливадия» концерна «Массандра»

Научили работать для больных

В поселке чистоту наводят с пяти утра

Мини-котельную в Кореизе поставят в этом году

Другие материалы рубрики

В Ялте 1 августа разыграют сразу два Кубка города!

У Ялты есть потенциал по развитию спортивных объектов

В Симеизе вспомнили Кирилла Костенко

В Ялте прошли соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья»