Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 17

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
Длинноногие дивы до утра пели в «Матрице» | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
В мире интересного

# 30 (218) от 5.8.2010

Длинноногие дивы до утра пели в «Матрице»

Группа «XS» – три современные сексапильные девушки, которые уже шесть лет выступают в Украине. «XS» — киевская поп-группа, но гастролирует по всей Украине: в Киеве, Харькове, Одессе. На прошлой неделе очаровательные длинноногие красавицы выступили в Ялте, в ночном клубе «Матрица».


Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

—Ане, Жене и Лере очень нравится Ялта, это их любимый южнобережный город, — рассказал продюсер группы «XS» Александр. – В Ялте они выступили уже в тридцатый раз. До этого пели в концертном зале «Юбилейный» вместе с Валерием Меладзе и группой «ВИА Гра», выступали на празднике Дня города несколько лет назад. Девушки очень любят море и, если удается, обязательно купаются после концертов в ночном прибое. Но в последний раз мы прилетели только на один день, так что времени не хватило.
В этот визит участницы группы выбрали гостиницу «Ореанда». А в предыдущие разы они любили останавливаться в «Пальмира Палас».
«XS» — профессиональные фотомодели в прошлом и популярные певицы в настоящем. Несколько лет назад вместе с репером Потапом, именно тем, что выступает с Настей Каменских, «XS» сняли саундтрек к фильму «Штольня». А еще группа выступала вместе с Кузьмой Скрябиным, что вызвало небывалый интерес поклонников.
«XS» уже выпустили два альбома «Sучки-подружки» и «Дефлорация». В ближайших планах – третий альбом. XS расшифровывается как X-Solution, что в переводе значит ИксРешение. XS позиционируется, как караоке-группа. Все клипы команды идут с текстовым сопровождением. Группа была создана украинским продюсерским центром «Мьюзик Моторз» в апреле 2004 года путем кастинга. Каждая из участниц прошла собственный путь на большую сцену. Аню порекомендовало модельное агентство. Наталья — победительница конкурса «Королева Украины» в 2003 году. А Елену привел на кастинг друг.
На вопрос, когда же певицы отдыхают, их продюсер Александр заверил, что исполнительницы – профессионалы и привыкли к гастрольному образу жизни.
—Днем выспятся, потом душ, макияж – и на сцену. Их образ жизни отличается от общепринятого, но он им нравится.
А вот какие мужчины нравятся девушкам, мнения разошлись. Лера считает, что мужчина должен быть прежде всего умным, сильным и знать, чего хочет от жизни. Жене нравятся мужчины, на которых можно положиться в любой ситуации, которые решат любой вопрос, и чтобы рядом с ним она чувствовала себя настоящей женщиной! А вот Аня не смогла описать мужчину своей мечты. Ведь часто так бывает, что строишь себе один идеал, а в итоге получается полная противоположность. Однозначно мужчина должен быть сильным духом и уметь посмотреть так, чтобы захотелось ощущать на себе этот взгляд всю жизнь.

Автор Яна Лаврененко

Ссылка на новость на сайте газеты: stolica.yalta.org.ua/218/1280913760/

Другие материалы номера

Мэра припугнули донецким пацаном

Сальмонелла обнаружена в «Кишене»

Кубок Ялты по футболу-2010: остался только один вопрос

Набережная перегружена бумажной тарой

В городе стало больше на три зебры

Криминальные страсти

Цифра недели

За занятия в театральной студии мать поколотила дочь

Дайте в море окунуться

Озеленение города — дело пенсионеров

Обращение жителей Массандры

Крестили прямо в море

Реклама

Другие материалы рубрики

Моя Италия

Сфинксы снимают головную боль и снижают давление

внимание, конкурс

Артисты победили команду совмина

Внимание конкурс

Есть идея – переименовать семейные трусы в «ялтинки»

Конкурс

Призы — из рук настоящей Бабы Яги

внимание, конкурс

Ирина Бондаренко создает украшения из косточек

Львы Бонанни

Ограбил банк, прыгнул с вертолета и покормил жирафа леденцом

Ялтинский городской портал

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2024 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.