Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 17

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
У многих руководителей есть экстрасенс | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
В мире интересного

# 28 (166) от 30.7.2009

У многих руководителей есть экстрасенс

отметила биоэнергетик Лариса Чора, участница «Битвы экстрасенсов» Когда в нашей жизни возникают проблемы, мы нервничаем, впадаем в депрессию, нагружаем себя отрицательными мыслями и эмоциями. Если справиться с проблемой самостоятельно все-таки не удается, то ищем себе советчиков — друзей, родителей, коллег, психологов и так далее по списку, пока не приходим к пониманию, что решение проблемы находится где-то за гранью физического познания мира. Тогда мы начинаем искать человека, чье видение и осознание выходят за рамки обыденного бытового или научного взгляда.


Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

О том, как необходимо искать альтернативное разрешение проблем, мы беседуем с биоэнергетиком, биоэнергохирургом, членом ассоциации прикладной парапсихологии (Россия), участницей третьего сезона «Битвы экстрасенсов» и передач «Паралельний світ» и «Знаки доли» Ларисой Чорой. У нее есть необычайный дар – кроме умения лечить людей и диагностировать заболевания, она может предсказывать будущее, вносить гармонию и спокойствие в человеческие отношения. Лариса рассказала о закулисных интригах шоу, о том, как избежать обмана, и чего никогда не станет делать настоящий экстрасенс.
— Лариса, расскажите, как и когда вы обрели свой необычный талант?
— Это было более 20 лет назад. Во время сложных родов у меня наступила клиническая смерть. Помню темный туннель с сиянием в конце, ощущение тепла, комфорта. И голос: «Тебе еще рано заканчивать свой путь, иди обратно». Понимаете, в том мире есть определенная грань, переступая которую человек умирает.
— Способности стали проявляться сразу?
— Нет, года через три-четыре. Началось все с ощущения тепла в руках, со временем спектр ощущений стал увеличиваться. Я начала развивать свои способности, дополнительно занималась медитацией. Медитация — это подход, который учит вас управлять энергией, а управление энергией — это доступ к тому, чтобы управлять своей жизнью.
— Почему после клинической смерти у многих людей появляются сверхспособности?
— Когда человек находится в состоянии клинической смерти, его кармическая жизнь начинается заново. У меня открылся сенсорный канал, который часто называют «третьим глазом». Хочу отметить, что такие способности возникают не только вследствии клинической смерти, а еще и в результате большого эмоционального потрясения, иногда они бывают врожденными.
— На чем вы специализируетесь? Что видите третьим глазом?
— Я биоэнергохирург астральной хирургии. Когда я «включаюсь», вижу атлас анатомии человека, его прошлое и будущее. Вижу пораженный орган на биополе или фантоме. Наша энергетика — это наше второе невидимое нематериальное тело и оно нуждается в защите еще больше, чем тело биологическое, потому что качество жизни человека, уровень его самочувствия, желание жить и работать, в конечном итоге, зависят от состояния его душевного здоровья. Но дело в том, что не каждого человека можно «просканировать», это можно сделать только, если канал «откроют».
— Как вас пригласили на кастинг «Битвы экстрасенсов-3»? Вы долго к этому стремились?
— Нет, я не стремилась, все было случайно. По телеканалу СТБ, который запускал это реалити-шоу, идет программа «Паралельний світ», которая в свое время делала про меня сюжет. Когда набирали участников на третий сезон «Битвы экстрасенсов», администрация канала вспомнила обо мне и пригласила на кастинг. Объяснили: «Вы приедете, пройдете испытания, и спустя какое-то время мы сообщим результаты». Но в реале все оказалось немного по-другому: после первого конкурса сказали, что дают сутки на отдых, а потом будет следующее испытание. Я, конечно, растерялась, но осталась, что называется, ради спортивного интереса. В отборочном туре присутствовало около 200 человек в возрасте от 20 до 80 лет из Украины, Белоруссии, Молдовы, Таджикистана. Нас распределили на три группы и, исходя из результатов, отобрали 13 участников.
— Как вы относитесь к магической цифре 13? Какое место заняли на шоу?
— К числу 13, черным кошкам и прочим суевериям отношусь нейтрально. С проекта я выбыла шестой, была в двух шагах от финала, в который прошло 4 участника.
— На «Битве экстрасенсов» было много закулисных интриг, по крайней мере, в прессу просачивались определенные слухи… Расскажите о конфликте с «заколдованной косточкой», которою подкинули одной из участниц?
— Да, такой случай действительно был с Ниной Шевлягиной, которая обнаружила в своей сумке целлофановый пакет с косточкой, перемотанной ниткой, после чего она заявила, что это колдовское воздействие, которое сделали специально, чтобы ей навредить и даже убить. Но это был всего лишь розыгрыш съемочной группы. У этой участницы постоянно были с кем-то конфликты, в том числе и с ними. И вот в один прекрасный момент ребята решили пошутить и положили ей такой «сюрприз» в сумку. Когда вся ситуация прояснилась, и «шутники» признались, она отказалась это принимать и устроила огромный скандал.
— А почему вы уверены, что угрозы не существовало?
— Это сразу видно. В магии надо, чтобы человек лично коснулся предмета, поэтому его бы не положили в пакет.
— Какое из испытаний показалось вам самым сложным?
— Один из конкурсов был особо сложен, его задачей было определить по фотографии живой ли человек, и рассказать про его судьбу. Это была девушка, я сразу увидела, что ее нет в живых, и рассказала подробности ее смерти. Но общаться с миром мертвых очень опасно и вредно, после этого испытания у меня на 5 дней пропал голос.
Еще одним «коварным» конкурсом было определение человека, находящегося за ширмой. В нашем случае это была Надежда Бабкина. Вся сложность заключалась в том, что у многих публичных людей, в том числе и у этой певицы, существуют биоэнергетическая защита, которая делается специально. Она иногда мешает считывать информацию, и это дополнительно усложнило конкурс.
— А у наших руководителей страны есть энергозащита? Может, вы видите и то, кто станет у нас Президентом?
— Это очень трудно увидеть. Потому что у многих наших руководителей есть свои экстрасенсы, которые им помогают и выставляют защиту. Я это вижу. Нет защиты только у Путина, и не было никогда. Он ведь из спецслужб, сам знает, как снимать негатив и как ставить защиту. А у всех украинских политиков есть маги. Кстати, был экстрасенс и у нашего мэра, Сергея Брайко, его звали Паша. Правда, он наделал делов и его выгнали. Так что Президента я пока не вижу, а вот мэром Ялты будет другой, это точно. Молодой, лет до 40-ка, и очень энергичный.
— Вы верите в «сглаз» и «порчу»? Как это выглядит на энергетическом уровне?
— Да, безусловно, все это есть, такие явления нарушают энергетический баланс человека. Сглаз - это отрицательное воздействие одного человека на другого на энергетическом уровне или целенаправленный поток отрицательной информации, он пробивает энергетическую целостность человека. Он бывает осознанный и неосознанный. Неосознанный сглаз могут нанести люди, обладающие способностями к воздействию на окружающих людей своей негативной энергетикой. В основе этого вида сглаза лежат зависть, эгоизм, жадность и другие отрицательные эмоции.
Что касается порчи, то тут дело серьезнее. Порча — это сознательное, целенаправленное воздействие извне, с определенной программой: нарушить работу энергоцентров, целостность ауры. То есть преднамеренное, целенаправленное зло.
— А было ли так, что вы идете по улице и видите человека, на котором порча? Вы подойдете и скажите ему это?
— Нет, я не имею права. Настоящий экстрасенс никогда не станет предлагать свою помощь. Он станет помогать, когда его лично об этом попросят, таков закон высших сил.
—Как проходит процесс лечения?
—Прежде я делаю диагностику. Я беру организм весь сразу – снимаю негатив, убираю энергощупы, прочищаю каналы, смотрю позвоночник, подпитываю органы, поднимаю желудок — все сразу, не по частям. Я всегда одеваю энергоперчатки. Без этого нельзя – будет на руках куча ожогов. Я ведь от больного человека хватаю весь негатив. Иногда второй-третьей степени бывает. Бывают и порезы. Пациент лежит, я одеваю перчатки и вхожу внутрь астрального тела.
— Как вы поступаете, когда видите, что не можете помочь человеку? Есть болезни, которые нельзя вылечить энергетически?
— Тогда я сразу говорю, что не могу помочь. Более того, я не с каждым работаю, очень важно, чтобы человек совпадал со мной энергетикой. Кроме неизлечимых физических заболеваний существуют еще и энергетические, кармические болезни. Они бывают двух видов: по карме семейного рода и самого человека.
— Сами себя можете вылечить? Часто болеете?
— Мне некогда болеть… (смеется) Я могу сама себя восстанавливать, а немногие экстрасенсы и целители это умеют. Делаю это с помощью медитации и специальной формы энергетики.

Автор Елена Авдиенко

Ссылка на новость на сайте газеты: stolica.yalta.org.ua/166/1248855933/

Другие материалы номера

«Осьминогу» приказали потише пищать

«Мистер марс» родом из Чернигова

Машины на рынок будут пускать по расписанию

Жители Слободки продают полотенца на пляжах

Цифра недели

Валериан Друпп: при покупке всегда берите чеки

ОГИС не желает выносить из квартиры телевизоры и холодильники

РАЗВОД ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ

ИНВАЛИДЫ ХОТЯТ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ ИСПОЛКОМА

Кто крышует стихийную торговлю?

«Консоль» враг ялтинцев, а «балтика» – друг футбола

Дети остались без площадки

Реклама

Другие материалы рубрики

Моя Италия

Сфинксы снимают головную боль и снижают давление

внимание, конкурс

Артисты победили команду совмина

Внимание конкурс

Есть идея – переименовать семейные трусы в «ялтинки»

Конкурс

Призы — из рук настоящей Бабы Яги

внимание, конкурс

Ирина Бондаренко создает украшения из косточек

Львы Бонанни

Ограбил банк, прыгнул с вертолета и покормил жирафа леденцом

Ялтинский городской портал

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2024 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.