Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 17

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
Купить квартиру правильно – серьезная наука | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
В мире интересного

# 34 (122) от 4.9.2008

Купить квартиру правильно – серьезная наука

Продажа, покупка передача в аренду квартиры, дома, офиса почти всегда эмоциональный и психологический стресс для покупателя и продавца. Ясно, что большинство агентств недвижимости сегодня предлагают примерно одинаковый перечень услуг. Однако не каждый оператор на данном рынке может гарантировать качественное оказание риэлторских услуг, а также предложить клиенту действительно компетентное отношение к поставленным перед ним задачам. Следствием такого отношения риэлторских компаний к своей функции на рынке недвижимости становиться недоверие клиента, непонимание того, за что он отдает свои деньги.


Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Вопросы о порядке работы операторов на рынке недвижимости мы решили задать директору Агентства недвижимости «Риэлти Групп» Роману Кузменко.

Для чего нужен риэлтор?

Директор Агентства недвижимости «Риэлти Групп» считает, что наиболее важным в работе каждого оператора недвижимости является подбор качественной команды специалистов. Именно от действий юриста-профессионала в данной области зависит практически вся безопасность и скорость процессов, финансового аналитика – правильное определение стоимости объекта, рекламного агента – качественное определение рекламно-маркетинговой стратегии продаж. Успех и безопасность в процессе купли-продажи, аренды недвижимости сегодня полностью зависит от целого комплекса правильных действий совершенных опытными и авторитетными специалистами – риэлторами.

Мы основательно, бережно и скрупулёзно подходим к решению риэлторских задач самого широкого спектра. Наш стиль — это, прежде всего, сугубо индивидуальный подход к комплексу запросов каждого клиента. То, что делаем мы — не механистичный, бездушный конвейер, а старательная ручная работа.

Профессиональная задача нашего агента, не привлекая к процессу собственника, позиционировать квартиру, дом, участок так, чтобы объект продался по максимальной цене, и в кратчайший срок, - это наша по сути основная задача.

Наша цель – создать максимально емкий и качественный пакет предложений для покупателя.

Как работает Агентство недвижимости «Риэлти Групп»?

Схема проста.
1. Вы звоните в агентство недвижимости «Риэлти Групп» и договариваетесь, о том когда и где вам было бы удобно встретиться с нашим специалистом. Вы можете приехать в офис компании или пригласить нашего сотрудника к себе.
2. Риэлтор подробно ответит на все вопросы, разработает вместе с вами наиболее выгодный план продажи квартиры, участка или другой недвижимости и предоставит типовой договор об оказании услуг. Агент, используя архив данных, в вашем присутствии готовит сравнительный анализ стоимости объекта в вашем районе. На основе аналитических данных вы сами определяете цену имущества.
3. Вы заключаете договор об оказании риэлторских услуг в присутствии юриста компании. Юрист проконсультирует вас по всем интересующим вопросам, касающимся сделки, от подготовки правоустанавливающих документов до заключения договора купли-продажи.
4. Фотограф агентства выезжает к вам сразу же после заключения договора. В его обязанности входит составление плана экспликации, съемка продаваемого объекта.
5. Реклама и фото-презентация о продаже вашей недвижимости незамедлительно появляется на Интернет сайтах наших партнеров, а также других рейтинговых сайтах, о которых вы будете проинформированы. Регулярно проводятся рассылки на электронные адреса агентств и большого числа тщательно отобранных субъектов целевой аудитории.
6. Информация об объекте появится на страницах профильных печатных средствах массовой информации, и по желанию клиента будут опубликованы в рейтинговых всеукраинских каталогах недвижимости.
7. Мы обеспечиваем консалтинговое сопровождение всего комплекса работ от предпродажной подготовки объекта до момента получения правоустанавливающих документов покупателем.

Осуществление правильных, а значит результативных операций с недвижимостью наука, давно сформированная и отшлифованная в цивилизованном мире. Мы постоянно совершенствуемся в довольно ёмкой практике продаж. Комплекс наших персональных ноу-хау позволяет нам наилучшим образом применять данный опыт с учётом особенностей украинского рынка недвижимости.

Контакты Агентства недвижимости «Риэлти Групп»: г. Ялта, ул. Пироговская, 21а, тел. 8(0654) 31-06-80, 8 (050) 398-68-03

Автор Летняя столица

Ссылка на новость на сайте газеты: stolica.yalta.org.ua/122/1220451972/

Другие материалы номера

Детям – Айболита, учителям – деньги на оздоровление

Огненное дыхание лета

Дети из Ивано-Франковской области прекрасно отдохнули

Криминал

Цифра недели

Краж в Ялте стало больше

Вместо «Торнадо» — «Афина Паллада»

Открытое письмо коллектива Ялтинского филиала «Крымтеплокоммунэнерго»

Больше всего гибнут в воде

Как нам бюджет местный пополнить?

Блокираторы доказали свою эффективность

Детскому саду №19 дадут деньги в октябре

Реклама

Другие материалы рубрики

Моя Италия

Сфинксы снимают головную боль и снижают давление

внимание, конкурс

Артисты победили команду совмина

Внимание конкурс

Есть идея – переименовать семейные трусы в «ялтинки»

Конкурс

Призы — из рук настоящей Бабы Яги

внимание, конкурс

Ирина Бондаренко создает украшения из косточек

Львы Бонанни

Ограбил банк, прыгнул с вертолета и покормил жирафа леденцом

Ялтинский городской портал

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2024 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.