Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 17

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
Городской отдел казначейства переехал в новое здание | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
Короткие новости

# 5 (443) от 5.2.2015

Городской отдел казначейства переехал в новое здание


Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

В торжественной обстановке состоялось открытие нового помещения городского отдела Управления Федерального казначейства по Республике Крым. Теперь оно будет располагаться на улице Чехова 22.
Здание постройки 1905 года всегда использовалось для работы банковских учреждений. До апреля 2014 года там размещался офис АО «Ощадбанк». Перед открытием городского отдела казначейства в помещении был проведен капитальный ремонт за счет средств республиканской субвенции.
— Спасибо большое администрации города за то, что она нашла возможность выделить одно из самых красивых и функциональных зданий для нашей службы, — отметил заместитель руководителя Федерального казначейства Станислав Прокофьев. — Более того, с помощью выделенных правительством Республики Крым средств помещение привели в хорошее состояние. А мы, как федеральное казначейство, установили там лучшую технику, которая сегодня есть в мире и обучили персонал.
Сегодня с уверенностью можно сказать, что казначейская система Крыма полностью интегрировалась в пространство Российской Федерации. Крымских казначеев обучали специалисты из разных регионов России.
— Благодаря тому, что люди хотели обучаться, нам удалось полностью сохранить старый коллектив, — подчеркнул Станислав Прокофьев. — После проведения референдума в Крыму одновременно функционировали две казначейских системы. Потому что мы не хотели резко что-то менять, так как за сухими цифрами всегда стоят конкретные люди и надо было осуществлять этот переход таким образом, чтобы никому не было сложно. В результате параллельного функционирования двух систем мы привлекали наших сотрудников из разных регионов России, которые обучали крымских казначеев. Мы всему их плавно научили, затем они постепенно перешли из одной организации в другую.
Глава администрации Ялты Андрей Ростенко сообщил, что здание казначейства осталось на балансе города. А в самом ближайшем будущем начнутся работы по приведению в порядок его фасада.
— Мы передали это здание ялтинскому отделу казначейства в целях общей пользы, — пояснил Андрей Ростенко. — Для всех важно прохождение платежей, которые связаны с бюджетом. Теперь мы надеемся, что процесс работы со всеми учреждениями и предприятиями и прохождение платежей будет проходить более легко. Сегодня у нас нет никаких проблем, связанных с работой казначейства.
В цокольном этаже здания разместился архив. По мнению Андрея Ростенко, таким образом, была частично решена проблема с размещением городских служб и государственных органов.
Начальник управления Федерального казначейства по Республике Крым Жанна Заевская сообщила о том, что постепенно все территориальные отделы службы будут приведены к одному стандарту казначейского обслуживания.
Станислав Прокофьев вручил Андрею Ростенко памятную ведомственную медаль «20 лет Федеральному казначейству». За то, что глава администрации Ялты содействует в решении задач, возложенных на Федеральное казначейство.

Автор Кристина Высоцкая

Ссылка на новость на сайте газеты: stolica.yalta.org.ua/443/1423119598/

Другие материалы номера

Ялтинские гимназисты отпраздновали юбилей Антона Чехова

Город будет с хлебом

О специальной оценке условий труда

Количество заболевших вирусными инфекциями растет

Проблемы медицины не останутся без внимания города

Антон Чехов оставил Ялте огромное литературное наследие

Ветеранов наградили юбилейными медалями

Не стареют душой ветераны

Конференция в честь 70-летия встречи лидеров стран антигитлеровской коалиции проходит в Ялте

Ялтинский заповедник —уникальная лаборатория под открытым небом

Депутаты обеспокоены вырубкой деревьев

Реклама

Другие материалы рубрики

Интересная разметка

За сбитые столбы придется платить

Ялту посетил Иосиф Кобзон

Леса хотят закрыть для посещения

Засоряешь природу — плати

На Пионерской обещают остановку, туалет и новый вход в ЗАГС

В Крыму оценят эффективность работы органов власти

Вредных веществ в ялтинском воздухе нет

В Крыму оценят эффективность работы органов власти

Школьники ухаживали за саженцами

Новая развязка ликвидирует пробки

Курильщиков загонят в специально отведенные места

Ялтинский городской портал

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2024 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.