Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 17

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
РЕШЕНИЕ Комиссии по организации и проведению публичных слушаний о результатах публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым на 2015 год | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
Официальная информация

# 50 (439) от 23.12.2014

РЕШЕНИЕ Комиссии по организации и проведению публичных слушаний о результатах публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым на 2015 год


Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

УТВЕРЖДЕНО
на заседании Комиссии
по организации и проведению публичных слушаний
по проекту бюджета муниципального образования
городской округ Ялта Республики Крым на 2015 год
от 23 декабря 2014, протокол № 3

РЕШЕНИЕ

Комиссии по организации и проведению публичных слушаний о результатах публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым на 2015 год


23 декабря 2014 г г. Ялта

В соответствии со ст. 16, 28 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2013г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.10, 20 Закона Республики Крым от 21.08.2014г. №54-ФЗ «Об основах местного самоуправления в Республике Крым», 29.09.2014 на 1-й сессии Ялтинского городского совета первого созыва принято решение № 18 «Об утверждении Положения по организации и проведению публичных слушаний на территории муниципального образования городской округ Ялта».
Решением 1-й сессии Ялтинского городского совета первого созыва от 05.12.2014 № 151 «О назначении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым на 2015 год», определены:
- наименование проекта муниципального правового акта, вынесенного на публичные слушания: «О бюджете муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым на 2015 год».
- инициатор проведения слушаний: Ялтинский городской совет.
- уполномоченный орган: Комиссия по организации и проведению публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым на 2015 год.
- время и место проведения публичных слушаний:
10:00 20 декабря 2014 года в Малом зале администрации муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым по адресу: Республика Крым, г. Ялта, пл. Советская, 1.
- дата и способ оповещения о времени и месте проведения слушаний: опубликовано 05 декабря 2014 года в газете «Летняя столица» № 47/1, обнародовано путем размещения на официальном сайте муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым на Портале Правительства Республики Крым (yalta.rk.gov.ru).
Порядок подачи предложений и замечаний по проекту бюджета муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым на 2015 год был определен решением 1-й сессии Ялтинского городского совета первого созыва от 10.12.2014 № 159 «О порядке учета предложений граждан по проекту бюджета муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым на 2015 год и участия граждан в его обсуждении».
Письменные предложения и замечания жителей муниципального образования городской округ Ялта принимались до 17 декабря 2014 года в кабинете № 315/5 Ялтинского городского совета, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Ялта, пл. Советская, 1.
Дополнительные предложения и замечания в адрес Комиссии по проекту решения «О бюджете муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым на 2015 год, после проведения публичных слушаний, принимались с 21.12.2014 по 22.12.2014 в каб. № 315/5 Ялтинского городского совета с 10:00 до 13:00.
На рассмотрение Комиссии поступило 1 предложение от жителя муниципального образования городской округ Ялта, гр. Матвиенко А.В., о внесении дополнительной статьи расходов в проект бюджета г. Ялта на 2015 год, о выделении финансовых средств на аренду помещений и открытие новой визитной карточки Южного берега Крыма – музея любви «Ялта Жемчужина Крыма» и универсального комплекса «Ялтинский». Комиссией рассмотрено поступившее предложение и признано не подлежащим к применению, ввиду отсутствия финансовых расчетов, а будет направленно для более детального изучения и определения финансовой потребности в профильный комитет и администрацию города Ялты. По итогам рассмотрения Комиссией подготовлено заключение.
Публичные слушания по проекту решения «О бюджете муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым на 2015 год» проведены 20 декабря 2014 года в 10:00 в Малом зале администрации муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, общее количество участников – 46 человек.
Учитывая вышеизложенное,
Комиссия приняла решение:
1. Считать публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования
городской округ Ялта Республики Крым на 2015 год проведенными в полном соответствии с требованиями ст. 17 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2013г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.27 Закона Республики Крым от 21.08.2014г. № 54-ЗРК «Об основах местного самоуправления в Республике Крым» и решениями 1 сессии Ялтинского городского совета первого созыва от 29.09.2014 № 18 «Об утверждении Положения по организации и проведению публичных слушаний на территории муниципального образования городской округ Ялта», от 05.12.2014 № 151 «О назначении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете муниципального образования городской округ Ялта на 2015 год», от 10.12.2014 № 159 «О порядке учета предложений граждан по проекту бюджета муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым на 2015 год и участия граждан в его обсуждении».
2. Поступившее предложение от гр. Матвиенко А.В. по проекту бюджета муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым на 2015 год направить для более детального изучения в профильный комитет и администрацию города Ялты, рекомендовать Ялтинскому городскому совету принять бюджет города без учета поступившего предложения.
3. Предложения, рекомендации, поступившие от участников в ходе публичных слушаний, занесены в протокол публичных слушаний и одобрены для рассмотрения на заседании комитета по финансам и бюджету, социально-экономическому развитию, инвестиционной и внешней политике, предпринимательству и торговле.
4. Результаты публичных слушаний занесены в протокол и оформлены в двух экземплярах.

Председатель комиссии по организации
и проведению публичных слушаний
по проекту бюджета муниципального образования
городской округ Ялта Республики Крым на 2015 год А.В. Болховитов

Автор

Ссылка на новость на сайте газеты: stolica.yalta.org.ua/439/1419496877/

Другие материалы номера

Всем детям — подарки и внимание

Детей социально незащищенных категорий поздравили с Днем Святого Николая

Правила поведения на водных объектах в осенне-зимний период

Первое судно с портом приписки в Ялте удачно совершило свой рейс

горожане одобрили бюджет Ялты

Ялта готова ставить «морозные» рекорды

Укольчик «счастья» вырвет из реальности, но это ненадолго

Реклама

Другие материалы рубрики

Паспортно-визовый сервис» Федеральной миграционной службы открыл ещё один офис по оказанию услуг

Вниманию льготных категорий граждан!

Перечень категорий граждан, имеющих право на льготный проезд в автобусах, троллейбусах городского и пригородного сообщения в пределах Республики Крым

Берегите лес – достояние нашей Родины!

На период курортного сезона в Ялте приостанавливают строительные работы

Уважаемые граждане, уволенные с военной службы и приравненные к ним лица, состоящие на квартирном учете при администрации города Ялты!

Уважаемые инвалиды войны, участники боевых действий и семьи погибших, (умерших) воинов.

Отдел надзорной деятельности по г. Ялте напоминает!

УВАЖАЕМЫЕ ПЛАТЕЛЬЩИКИ

Департамент экономического развития администрации города Ялты информирует!

Вниманию хозяйствующих субъектов муниципального образования городской округ Ялта!

На территории муниципального образования городской округ Ялта начался сбор предложений по включению в Схему размещения нестационарных торговых объектов

Ялтинский городской портал

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2024 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.