Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 17

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
Секретарь городского совета Сергей Карнаух: «Решить добрую половину проблем ялтинцев можно, но для этого надо проявить волю и желание!» | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
Официальная информация

# 11 (400) от 20.3.2014

Секретарь городского совета Сергей Карнаух: «Решить добрую половину проблем ялтинцев можно, но для этого надо проявить волю и желание!»


Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Политические события в Крыму не будут препятствовать вниманию городских властей к повседневным проблемам ялтинцев. Об этом заявил секретарь Ялтинского городского совета по завершении очередного личного приема граждан, который прошел 19 марта в исполкоме.
Среди тех, кто в этот день обратился к секретарю совета за помощью, были и ветераны войны, и члены многодетных семей, и представители общественности. А вопросы, которыми пришлось заниматься Сергею Карнауху, касались самых разных аспектов.
Так, ветеран труда Иван Артемович Чирков и пенсионерка Зоя Григорьевна Тарасова просили пересмотреть размер их долевого участия в инфраструктуру города при строительстве, считая его неоправданно завышенным и непосильным для их семейного бюджета. Коммерсант Вадим Анатольевич Глущак и многодетный папа Сергей Михайлович Винницкий обращали внимание на неточности в документах на земельные участки, которые мешают реализовать в полной мере их права.
А представители коллектива предпринимателей с торговых рядов «Комсомольца» пришли напомнить, что секретарь горсовета обещал встретиться с ними и оказать содействие в разрешении возникшей вокруг рынка проблемной ситуации. На что получили твердое заверение, что такая встреча состоится уже буквально на следующей неделе.
Участнику Великой Отечественной войны Василию Сергеевичу Афонюшкину, который пожаловался на отказ в предоставлении бесплатных лекарств, Сергей Карнаух пояснил, что такие сбои произошли из-за непоступления средств из Киева в последние 8 месяцев. В то же время секретарь горсовета пообещал, что как только начнется перечисление денег из столицы Российской Федерации, ветеран получит необходимые медикаменты в числе первых.
Сразу несколько ялтинцев, проживающих в разных районах города, пришли на прием с похожими обращениями – с просьбами запретить незаконное, по их мнению, строительство возле их жилых домов. И Сергей Карнаух, что называется, «не откладывая дело в долгий ящик», согласился лично выехать на спорные участки уже на следующий день и разобраться во всем на месте с привлечением специалистов.
«Большинство из проблем, с которыми обращаются местные жители, вполне можно решить, но при этом надо иметь желание помочь людям, идти им навстречу и проявить добрую волю», - подводя итоги общения с людьми, выразил уверенность Сергей Карнаух и пообещал проводить личные приемы горожан не реже одного раза в неделю.

Автор

Ссылка на новость на сайте газеты: stolica.yalta.org.ua/400/1395309569/

Другие материалы номера

Здравствуй, матушка-Россия

Юбилей

Поляна Сказок — лучшее предприятие города

В Массандре не убирают мусор

В Ялте болеют дети

Расклейщик сбежал на мопеде

В Ялте прошел конкурс «Супербабушка 2014»

Шахматы развивают умение объективно относиться к себе и к окружающим

Самый южный детский сад

Крупный мусор вывозят три раза в неделю

В Большой Ялте введена новая бюджетная система

Выдача российских паспортов крымчанам будет максимально облегчена - генконсул Светличный

Реклама

Другие материалы рубрики

Паспортно-визовый сервис» Федеральной миграционной службы открыл ещё один офис по оказанию услуг

Вниманию льготных категорий граждан!

Перечень категорий граждан, имеющих право на льготный проезд в автобусах, троллейбусах городского и пригородного сообщения в пределах Республики Крым

Берегите лес – достояние нашей Родины!

На период курортного сезона в Ялте приостанавливают строительные работы

Уважаемые граждане, уволенные с военной службы и приравненные к ним лица, состоящие на квартирном учете при администрации города Ялты!

Уважаемые инвалиды войны, участники боевых действий и семьи погибших, (умерших) воинов.

Отдел надзорной деятельности по г. Ялте напоминает!

УВАЖАЕМЫЕ ПЛАТЕЛЬЩИКИ

Департамент экономического развития администрации города Ялты информирует!

Вниманию хозяйствующих субъектов муниципального образования городской округ Ялта!

На территории муниципального образования городской округ Ялта начался сбор предложений по включению в Схему размещения нестационарных торговых объектов

Ялтинский городской портал

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2024 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.