Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 17

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
10 ГАРАНТИЙ ДЛЯ КРЫМА | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
Официальная информация

# 9 (398) от 6.3.2014

10 ГАРАНТИЙ ДЛЯ КРЫМА


Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

1. Главный принцип будущего присоединения: жители Крыма ничего не должны потерять даже в мелочах, приобретя при этом много новых возможностей. Выиграть в главном, не потеряв ничего ценного!
2. Все социальные выплаты и льготы, предоставленные ранее Украиной, гарантируются российским бюджетом. После присоединения сохранится совместное обращение рубля и гривны, а всем вкладам, счетам и сбережениям гарантируется сохранность. В конституции России записано, что Россия является социальным государством.
3. Все полученные ранее свидетельства, справки, дипломы и разрешения, выданные от имени государственных органов АР Крым и Украины, сохраняют свою силу и в полном объеме будут признаны Российской Федерации. Их замена на российские будет производиться в уведомительном порядке, после длительного переходного периода. Как говорят в России: что написано пером – не вырубишь топором!
4. Предприниматели, нет повода для беспокойства. Все правоустанавливающие документы крымских предприятий Россия признает без утомительных процедур перерегистрации и лицензирования, и они будут подлежать замене на российские лишь по мере истечения срока их действия. Россия умеет ждать; работай спокойно.
5. Все ВУЗы и их филиалы, расположенные на момент референдума на территории полуострова, смогут продолжать учить своих студентов и после перехода под юрисдикцию России. ВУЗ крымский – диплом российский!
6. Всем крымским школьникам будет предоставлена возможность в полном объеме подготовиться к Единому Государственному Экзамену. Россияне знают: после введения ЕГЭ поступление в ВУЗы существенно упрощается. Российский ЕГЭ – дорога к самому качественному и передовому образованию на русском языке!
7. Пенсионеры Крыма, в том числе военные, получающие льготные пенсии и надбавки, а также ветераны Вооруженных сил Украины, сохранят все свои льготы – а размер их пенсий в России существенно возрастет. В России социальное обеспечение ветеранов и пенсионеров – государственный приоритет!
8. Все земельные участки и недвижимость в Крыму, находящиеся в собственности граждан и организаций, останутся у нынешних владельцев без каких-либо дополнительных подтверждений и проверок. Частная собственность в России священна и неприкосновенна.
9. Услуги здравоохранения, предоставляемые в Крыму на бесплатной основе, останутся таковыми и после превращения Крыма в субъект Российской Федерации. Бесплатность здравоохранения для граждан РФ закреплена в российской Конституции.
10. Свободное сообщение Крыма с другими областями Украины должно сохраниться. Жители Крыма по-прежнему смогут ездить к своим родственникам и друзьям, проживающим на территории Украины. У России и Украины – безвизовый режим, Россия не собирается пересматривать добрососедские отношения с братским украинским народом.

ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ КРЫМА

Автор

Ссылка на новость на сайте газеты: stolica.yalta.org.ua/398/1394475062/

Другие материалы номера

Ялтинцы помогают милиции наводить порядок в городе

Матерям-героиням вручили денежную помощь

В Ялте прошел молебен о даровании любви и мира

Грипп подтвержден лабораторно

У ялтинцев хватит сил, веры и любви к своему городу

В субботу в Ялте прошел пророссийский митинг

Дорогие ялтинцы!

К 150-летию Николая Краснова пройдет квест-конкурс

Праздник улицы Рузвельта перенесли

Донорство может спасти чью-то жизнь

Ольга Косарева: забота о людях – наша работа

Весенние новинки «Столовой по-домашнему» — ланч-боксы и фуршетное меню

Реклама

Другие материалы рубрики

Паспортно-визовый сервис» Федеральной миграционной службы открыл ещё один офис по оказанию услуг

Вниманию льготных категорий граждан!

Перечень категорий граждан, имеющих право на льготный проезд в автобусах, троллейбусах городского и пригородного сообщения в пределах Республики Крым

Берегите лес – достояние нашей Родины!

На период курортного сезона в Ялте приостанавливают строительные работы

Уважаемые граждане, уволенные с военной службы и приравненные к ним лица, состоящие на квартирном учете при администрации города Ялты!

Уважаемые инвалиды войны, участники боевых действий и семьи погибших, (умерших) воинов.

Отдел надзорной деятельности по г. Ялте напоминает!

УВАЖАЕМЫЕ ПЛАТЕЛЬЩИКИ

Департамент экономического развития администрации города Ялты информирует!

Вниманию хозяйствующих субъектов муниципального образования городской округ Ялта!

На территории муниципального образования городской округ Ялта начался сбор предложений по включению в Схему размещения нестационарных торговых объектов

Ялтинский городской портал

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2024 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.