Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 17

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
Не верь написанному | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
Столичная беседка

# 33 (121) от 28.8.2008

Не верь написанному


Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Хорошую мину при плохой игре делает нынче гостиница «Ореанда». С месяц назад правоохранители сообщили неслыханную вещь – в супер-престижном отеле раскрыта целая группа ночных бабочек, которые в течение нескольких лет работали на ниве секс-услуг. Девочки были элитные и очень дорогие, а поставляли их состоятельным клиентам чуть ли не сами сотрудники гостиницы.

Увы и ах! – эту информацию напрочь опровергают в самом отеле. И просят прессу до того момента, пока идет следствие, зря воду в ступе не толочь и народ лишними слухами не мутить. В общем, просьба резонная.

Только вот на днях я отправилась в кинозал «Ореанды». Перед сеансом примостилась в кафе на чашечку кофе. Лениво стала перелистывать журнал со звучным названием «Chill-out». Читать там особо нечего и даже непонятно, ради чего издатели столько денег на ветер на такую ерунду тратят. Ну да это бог с ним, на вкус и цвет, как говорится… В общем, минуты через две я долистала журнальчик до 48-й страницы. И что я вижу на ней? Офигительные фото красавиц-девчонок в крайне раскованных позах, которые предлагают следующий набор развлечений. «Дорого и эксклюзивно, очень красивые подружки», «Отдых для состоятельных мужчин и женщин», «Массаж, сопровождение, круглосуточно» — в общем, вы уже догадались, какой отдых предлагается читателям. Явно не поход в библиотеку задумывается, судя по позам в неглиже и полуоткрытым ртам, призывно манящим утомленных читателей.

И тут же внизу – в синей рамочке сообщение: «У нас еще есть место для вашей информации». И телефончик мобильный. Сутенера, что ли?

В общем, пока отель с мировым именем отмахивается так и эдак от нашумевшей июльской истории с борделем, дело Ильича продолжается. Только уже через глянец. Интересно, главный управляющий гостиницы в курсе, какая макулатура лежит у него в отеле? И куда смотрят правоохранители, сетующие, что бороться с проституцией тяжело и очень трудно доказуемо? Вот же они, телефончики, в чем же проблема? Контрольная закупка, как в столовой, и факты будут налицо (или на какое там другое место?).

Расскажу вам еще одну смешную историю. Нужно мне было узнать расценки в одной популярной местной газетке. Ну, чтобы знать, сколько денег лопатой коллеги загребают. Позвонила я и поинтересовалась – хочу вам объявление в рамочке дать, в рубрике «услуги». А на том конце провода спрашивают – а какие такие услуги вы собираетесь предоставлять? Ну мне в голову и пришла первая попавшаяся подходящая работенка – гувернантка. На том конце провода повисла пауза. «Вы, — говорят мне осторожно, — какая гувернантка?» — «Обычная, — отвечаю я. – Деток воспитывать, сопли вытирать, на горшок высаживать и Бодлера в оригинале читать, если понадобится…» — «Ага, — отвечают мне, — если вы нормальная гувернантка, так ваше объявление будет стоить столько-то. А если вы гувернантка для взрослых мальчиков – тогда втрое дороже».

Я трубку положила и долго думала – почему объявление для взрослых мальчиков по прайсам такое дорогое? И зачем взрослым мальчикам няни? Но в моей блондинистой голове внятного объяснения не нашлось. Вечером рассказала эту историю мужу. Он вздохнул – ты, говорит, безнадежна. Это ж проститутки так свои услуги называют – гувернантки. Меня чуть удар не хватил – вот это подставилась. Хорошо хоть супруг у меня толковый, все знает, умничка!

И еще об одной несправедливости. Как-то я остановилась в киевской гостинице «Москва». Вещи распаковала, переоделась и пошла к коллегам-мужикам в номер поторапливать их на семинар бежать. Они уже веселенькие – за пять минут им дважды позвонили и поинтересовались, не нужны ли им девочки для отдыха? Ну как, скажите, эти самые девочки узнают, в каких номерах лица мужского пола остановились? Только эту темку обсудили, как снова звонок – и снова девочек предлагают. «Скажи им, что мы мальчиками интересуемся», — посоветовала я. В трубке – минутная пауза. Тоже, говорят, можно организовать, но только в течение часа и стоить это будет дороже в два с половиной раза. Почему в два с половиной? Прям точность, как в аптеке…

К чему я это все пишу? А к тому, что если есть у нас такое явление, как продажная любовь, так давайте ее уже в конце концов легализуем. А если наше общество считает, что это зло и ему не место в нашей жизни, давайте тогда не будем закрывать глаза на очевидное. Правда же, гувернантки?

Автор Тамара Пестова

Ссылка на новость на сайте газеты: stolica.yalta.org.ua/121/1219840355/

Другие материалы номера

На пляже такие условия, что уходить не хочется

Школы Ялты уже готовы принимать учеников

Своих детей без помощи не оставим

Доходы Симеиза увеличились на четверть

Нас не догонят!

Бросайте мусор в урны, а не себе под ноги

Круглый стол «Профильное обучение в современной школе –социальный заказ общества»

Хочешь уехать — плати 180 гривен

Балаклаву переименовали в Южноморск

Под лежачий камень вода не течет

Цены на хлеб формирует рынок

Вручили паспорта

Реклама

Другие материалы рубрики

В доме-музее Чехова отметили новоселье писателя

Создайте условия, и люди будут платить за коммуналку

Короткий номер с длинным бюджетом

В Харькове победили всю коррупцию?! И принялись за Ялту….

Алупка готова сама ремонтировать котельную школы

Верните на дороги ГАИ

В Багдаде все спокойно

Будь готов! Всегда готов!

На техосмотр шагом марш

Покупай китайское

БАНДЕРУ ОСУДИЛИ, ХОТЕЛИ И ЮЩЕНКО ПОД СУД ОТДАТЬ

КУРИ НЕ В ЗАТЯЖКУ

Ялтинский городской портал

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2024 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.