Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 17

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
Криминальные страсти | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
Криминальные страсти

# 2 (291) от 19.1.2012

Криминальные страсти


Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Прогулка с ножом
9 января на территории Пионерского парка был задержан ялтинец, 1955 г.р., у которого при осмотре во внутреннем кармане куртки был обнаружен нож длинной 22–25 см с деревянной рукояткой, обмотанной белой тканью. Находку изъяли и отправили на исследование, а гражданина доставили в милицию для дачи объяснений.
Химик
10 января правоохранители задержали 20–летнего жителя Ялты, у которого было изъято два полимерных пакета с веществом растительного происхождения и порошком белого цвета.
Труп в квартире
10 января соседи забили тревогу — на ул. Садовая, 17, хозяйка квартиры не открывает дверь в течение недели. Потребовалась помощь сотрудников милиции. С помощью лестницы-палки через окно правоохранители попали в квартиру и открыли дверь. Худшие предположения подтвердились: в квартире найден труп женщины 1935 г.р.
Скромный грабитель
В аптеку на улице Мисхорской, 7 января зашел мужчина и, угрожая ножом, забрал из кассы 94 гривны. Сумма небольшая, но преступление классифицируется как разбой. Подозреваемого пока задержать не удалось. Всего за неделю в милиции зарегистрировано 45 краж, один грабеж и одно разбойное нападение.
Лесорубы
  11 января в Алупкинский отдел милиции поступила информация о том, что неизвестные в районе Оползневого спилили около 50 деревьев хвойных и лиственных пород. Проводится проверка.
Воры вспотели
12 января сразу двух жителей города Краматорск в «Фуршете» задержали за попытку кражи. Пронести мимо кассы молодые люди пытались бутылку «Брэнди», несколько пар носков, шампунь и антиперспирант. Задержали воров охранники супермаркета, после чего передали правоохранителям. В содеянном оба товарища сознались, украденное вернули. Проводится проверка.
Покурили
11 января в 17.53 в Кореизе на ул. Севастопольское шоссе, 24 горела квартира на втором этаже 2-этажного жилого дома. Огнем уничтожен матрас и вещи на площади 2 кв.м. На пожаре пострадали 2 человека: 66-летняя женщина и 33-летний мужчина. Пострадавших доставили в терапевтическое отделение Ливадийской больницы с диагнозами отравление продуктами горения, состояние средней степени тяжести. Причина пожара — неосторожное обращение с огнем при курении. Ущерб устанавливается. 
Горим
16 января в 19.15 в Алупке на ул. Фрунзе горело трехэтажное здание. Возгорание произошло на первом этаже неэксплуатируемого подсобного помещения. Огнем повреждены вещи на площади 15 кв.м. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Пожар ликвидировали в 21.45.
Шел, упал, очнулся — гипс
16 января в 13.40 от дежурного СМП поступило просьба о помощи в изъятии из ямы 49-летнего мужчины. Несчастье случилось на ул. Халтурина, 28. Личный состав МЧС с помощью спасательной веревки вытащил из ямы мужчину и передал бригаде скорой.

Автор

Ссылка на новость на сайте газеты: stolica.yalta.org.ua/291/1326883015/

Другие материалы номера

Ялта планирует создать свою автостанцию

Трудолюбие Татьян — залог их успеха

Директору рынка дали срок

Госповерка водомеров станет дороже

Чиновники в поссоветах боятся премьера

Цифра недели

Наследник российского императора принц Георг Юрьевский возможно, скоро посетит Ялту

Питомцы «Ковчега» ждут волонтеров

Ялтинский разрешительный центр –лучший в Крыму

805-ми ялтинцам грипп уже не страшен

старая дислокация торговых точек останется до марта

Имущество станции переливания крови стоит копейки

Реклама

Другие материалы рубрики

В Ялте украли 27 люков

Захотелось покататься на «КАМАЗе»

Соседские разборки

Не открывайте двери незнакомцам

Ялтинскими полицейскими  задержана группа лиц, подозреваемых в грабеже

Мошенники идут в интернет

Внимание, непорядочный «застройщик»!

Ялтинскими полицейскими установлены подозреваемые в совершении квартирной кражи

83 убийства в Ялте так и остались нераскрытыми

Сто две кражи и партия светильников

Просят помочь

Ялтинский городской портал

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2024 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.