Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 17

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
Криминальные страсти | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
Криминальные страсти

# 26 (265) от 14.7.2011

Криминальные страсти


Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Телевизор в форточку
3 июня в милицию обратился ялтинец, который сообщил, что через открытую форточку воры вынесли… телевизор. В этот же день 22-летняя ялтинка с удивлением обнаружила пропажу одиннадцати ювелирных украшений и трех тысяч долларов. Преступник проник в квартиру через балконную дверь и причинил девушке ущерб на сумму  свыше 53 тысяч гривен. Проводится проверка.
Мешок понадобился
4 июля с прилавка гурзуфского магазина был открыто похищен спальный мешок, с которым преступник благополучно скрылся. Правоохранителями была установлена личность подозреваемого в краже. Принимаются меры к задержанию жителя Симферополя.
Метатели апельсинов
5 июля жительница Луганской области обратилась в милицию с жалобой, что из окна санатория неизвестные кинули в нее апельсином и попали в ногу. Обиды женщина не стерпела и решила пожаловаться на хулиганов в милицию.
Горит лес
5 мая горел лес в 38 квартале Ливадийского лесничества на площади 0,3 га. Силами заповедника к утру 6 июля пожар был потушен.
Пропал студент
Ночью 8 июля на Приморском пляже не вернулся не берег 28-летний студент Симферопольского вуза из Нигерии. Двое его товарищей ничего пояснить не смогли. Трое водолазов МЧС обследовали дно в акватории пляжа, но тело не обнаружили.
Самогон?
7 июля правоохранители провели обыск нежилого помещения на овощном рынке в Симеизе. Там они обнаружили и изъяли 226 бутылок, в которых находилось 335,5 литра спиртосодержащей жидкости, которая, соглавно заключению экспертов, была кустарно изготовлена на основе водно – спиртовых смесей и не отвечает ГОСТу. Кроме того, она является опасной для употребления.
Рембо
В этот же день по линии «102» поступила информация от жителя Днепропетровской области, что по улице Бирюкова к прохожим пристает неизвестный мужчина с предметом, похожим на нож. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа задержала 50-летнего ялтинца, у которого был обнаружен и изъят нож  с деревянной рукояткой. Мера пресечения для него избирается.  
[b]Позарился на сумку
8 июля в милицию обратился 41-летний житель Тульской области, который пожаловался, что на гурзуфском пляже неизвестный украл пляжную сумку. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали жителя Белогорского района, 1976 г.р., который в содеянном сознался.
Поклонник
В этот же день в милицию обратился житель Киева, 1944 г.р., который сообщил о том, что в холле театра имени А.П. Чехова неизвестный похитил из сумочки его жены кошелек, в котором находились четыре тысячи гривен и три билета на концерт Райкина.  
Уснул на матрасе
10 июля в районе Массандровского пляжа в 300 метрах от берега спасатели заметили матрас, на котором спал мужчина. С помощью лодки мужчина 1985 года рождения был доставлен на берег. От медицинской помощи он отказался.
Устал, уснул
10 июля житель Гурзуфа сообщил, что на дороге «Ялта-Симферополь» в районе остановки «Приятное свидание» лежит человек. Правоохранителями на указанном месте был обнаружен 20–летний житель Запорожья, который шел из Ялты пешком, устал и просто решил отдохнуть.  
Откуда таблетки?
В этот же день около шести часов вечера  на улице Грибоедова ялтинские милиционеры задержали 20-летнего ялтинца, у которого при себе было 19 пакетов с белым веществом, семь с веществом серо-зеленого цвета и одна таблетка красного цвета. Изъятое отправили на исследование, а юношу — в милицию.
Сладкое изъятие
Возле ворот Ливадийского дворца участковые инспектора задокументировали факт незаконной торговли продуктами питания. На ялтинца составили админпротокол и изъяли 12 банок варенья и 27 банок меда.

Автор

Ссылка на новость на сайте газеты: stolica.yalta.org.ua/265/1310545394/

Другие материалы номера

Деньги в кустах находят красивые девушки с метлой

Подросткам по ночам не спится

в октябре водоканалу дадут 10-миллионный кредит

Цифра недели

Власти мечтают, чтобы на пляжи не лазили через заборы

Курение — вред, табак — отрава

У ялтинцев сердце — слабое звено

В городе сняли 82 растяжки

Закон моря — крупный поедает мелкого

Овощной рынок не приносит городу ни копейки

За чистоту — личная ответственность

Вареную колбасу запретили продавать

Реклама

Другие материалы рубрики

В Ялте украли 27 люков

Захотелось покататься на «КАМАЗе»

Соседские разборки

Не открывайте двери незнакомцам

Ялтинскими полицейскими  задержана группа лиц, подозреваемых в грабеже

Мошенники идут в интернет

Внимание, непорядочный «застройщик»!

Ялтинскими полицейскими установлены подозреваемые в совершении квартирной кражи

83 убийства в Ялте так и остались нераскрытыми

Сто две кражи и партия светильников

Просят помочь

Ялтинский городской портал

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2024 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.