Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 17

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
Криминальные страсти | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
Криминальные страсти

# 16 (255) от 28.4.2011

Криминальные страсти


Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Ходи пешком
19 апреля ранним утром на ул. Красноармейской загорелся автомобиль «Фиат Эскудо». Огнем машина полностью уничтожена, пострадал и рядом стоящий «Сузуки Гранд Витара», у него обгорел правый бок. Площадь пожара 4 кв. м. Предварительная причина пожара — поджог. Убыток устанавливается.
Спасли старушку
18 апреля спасателей попросили открыть дверь в квартиру в Гаспре. Там находилась женщина, которая три дня не выходила из дому. С помощью шанцевого инструмента дверь открыли. Внутри находилась владелица квартиры, женщина 1924 г. р. Медики поставили ей диагноз: церебросклероз сосудов головного мозга.
Нервный вираж
19 апреля поступило сообщение о ДТП, которое произошло на трассе «Севастополь-Ялта» в районе Кикинеиза. Водитель автомобиля  «Тойота», 35-летняя жительница Алушты, во время движения потеряла сознание, выехала на встречную полосу и столкнулась с ограждением. В результате ДТП женщина была зажата конструкциями автомобиля, сам автомобиль был заблокирован с внутренней стороны центральным замком. Спасатели разбили боковое стекло и вытащили пострадавшую. Женщина была доставлена в Ливадийскую городскую больницу с предварительным диагнозом  «истерия».  
Воровская добыча
19 апреля в милицию поступило заявление от жителя Николаева, что у него украли пять автоматических выключателей. В этот же день на улице Толстого воры разбили окно и похитили электроинструменты на сумму около четырех тысяч гривен. На следующий день в Алупке грабители взломали замок на продуктовом магазине и украли сигареты, чай, кофе, спиртное и карточки пополнения счета мобильных операторов.
Смерть от газа
24 апреля в 12-05 поступило сообщение о несчастном случае (отравление людей), который случился на ул. Кривошты, 10. В реанимацию Ливадийской больницы с первичным диагнозом отравление природным газом были доставлены женщина 1959 г.р., жительница Ульяновска, находится в неврологическом отделении. 40-летний мужчина, житель Ульяновска, находится в пульмонологическом отделении. Москвичка 45-ти лет погибла на месте, тело находится в Ялтинском городском морге. По состоянию на 25 апреля состояние пострадавших  стабильное, угрозы жизни нет. Обстоятельства трагедии выясняются.
Подозрительный порошок
24 апреля на остановке общественного транспорта был задержан 22-летний житель Алушты, у которого при осмотре в кармане брюк обнаружили полимерный пакет с порошкообразным веществом белого цвета. Находка изъята для исследования, гражданин задержан.
Докричались…
25 апреля на территории одного из ялтинских пансионатов в Гаспре задержали двух хулиганов, которые нецензурно кричали, пытаясь при этом стрелять с пневматического пистолета в окна здания. Выездом следственно- оперативной группы жители Кореиза, 1990 г.р. были задержаны и доставлены в Алупкинский отдел милиции. Они дают показания, что довело их до жизни такой.

Автор

Ссылка на новость на сайте газеты: stolica.yalta.org.ua/255/1303982417/

Другие материалы номера

Первомай отметим единением

Выносную торговлю на праздники будут контролировать вице-мэры

Субботник и саммит мэр оценил на «отлично»

На ярмарках усилят контроль за обвешиванием

Главбухов будут согласовывать в госказначейской службе

Троллейбусы стали более популярными у пассажиров

Цифра недели

Крокодилы станут на коньки? Цирк обещает!!!

С мая стройки замрут до осени

Жители Руданского не хотят допустить сноса 90 деревьев

Маньяки-электрики коллекционируют предохранители

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Реклама

Другие материалы рубрики

В Ялте украли 27 люков

Захотелось покататься на «КАМАЗе»

Соседские разборки

Не открывайте двери незнакомцам

Ялтинскими полицейскими  задержана группа лиц, подозреваемых в грабеже

Мошенники идут в интернет

Внимание, непорядочный «застройщик»!

Ялтинскими полицейскими установлены подозреваемые в совершении квартирной кражи

83 убийства в Ялте так и остались нераскрытыми

Сто две кражи и партия светильников

Просят помочь

Ялтинский городской портал

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2024 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.