Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 17

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
Криминальные страсти | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
Криминальные страсти

# 46 (184) от 3.12.2009

Криминальные страсти


Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

РЖАВАЯ ГРАНАТА
25 ноября в поселке Никита бдительные граждане обнаружили взрывоопасный предмет. Когда на место прибыли специалисты, то оказалось, что это граната времен ВОВ. Ее доставили в ЯГУ МЧС, после чего утилизировали.
НЕ УГОВОРИЛ
26 ноября в 16.20 охранник частного агентства позвонил в МЧС и сообщил: за ограждением парапета на территории школы №11 стоит женщина и угрожает прыгнуть на футбольное поле с высоты приблизительно 12 м. Оперативный дежурный ЯГУ МЧС майор Мороз М.А. по прибытии на место начал переговоры с женщиной. Но попытки уговорить самоубийцу не совершать прыжок не увенчались успехом. Женщина все-таки прыгнула, но дежурный поймал ее за одежду и вытянул в безопасное место. Спасенную 22-летнюю даму доставили в 1-й отдел милиции для разъяснения причин самоубийства.
ОСЕННИЕ ПОЖАРЫ
26 ноября ранним утром по ул. Кирова произошло загорание деревянного сарая. Площадь пожара 6 кв.м. Причина — неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.
В этот же день после обеда загорелся двухэтажный жилой дом в Васильевке. Огнем уничтожен второй этаж и крыша на площади 50 кв.м., личные вещи и документы, мебель. Причина пожара и прямой убыток устанавливаются. Побочный убыток 36000 грн.
28 ноября в 4-20 на ул. Сеченова,12 загорелись 3 неэксплуатируемые строительные вагончики. Скорее всего, виноваты лица без определенного места жительства.
УБИЙСТВО НА УЛИЦЕ
27 ноября в дежурную часть Ливадийского отдела милици обратился ялтинец 1978 г.р., который сообщил, что на улице Горького, 13, после нескольких хлопков, похожих на выстрелы, возле машины он обнаружил труп своего друга В. с множественными огнестрельными ранениями. По данному делу ведется следствие. Ялтинские правоохранители обращаются с просьбой ко всем, кто обладает какой-либо информацией, сообщить по телефонам: 23-09-20 или 102. Вознаграждение и конфиденциальность гарантируется.
ДОУГРОЖАЛИСЬ
29 ноября от хозяина одного из ялтинских магазинов поступило сообщение, что двое неизвестных вошли в помещение магазина и угрожают продавцу предметами, похожими на гранату и пистолет. Прибывшие на место происшествия оперативники установили двух ялтинцев 1986 и 1985 г.р., между которыми возникла ссора, после чего они стали угрожать друг другу и продавцу предметами, похожими на оружие. Через некоторое время они ушли. В ходе оперативно-розыскных мероприятий буйные граждане были задержаны. При осмотре у них изъяты учебная граната и два пневматических пистолета. Проводится проверка.
ТРУП В ОГНЕ
1 декабря в 2.50 на ЦС ЯГУ МЧС поступило сообщение от дежурного радио-такси «5» о загорании 2-этажного здания по адресу: ул.Кирова,67. Уже через минуту на место пожара выехали 3 отделения СГПЧ-6 г.Ялта. После проведения разведки установили, что огонь распространяется по балкону 2-го этажа и кровле. Создалась угроза распространения огня на не горящие квартиры и часть дома. Было принято решение вызвать дополнительные силы и средства - выехало 1 отделение СГПЧ-8 п. Гаспра.
Загорание произошло в квартире 3. После тушения пожара в квартире обнаружили труп хозяина 1942 г.р. Огнем уничтожены крыша 2-этажного дома и перекрытия на площади 60 м.кв., комната площадью 20 м.кв., личные вещи и документы, мебель. Спасено 7 квартир и часть дома.
По информации пресс-служб ялтинской милиции и МЧС

Автор Летняя столица

Ссылка на новость на сайте газеты: stolica.yalta.org.ua/184/1259744642/

Другие материалы номера

Каток Заворотнюк даст фору нефтезаводам!

Помещения рынка в аренду сданы!

Частные реализаторы не проходят медосмотр

Депутаты помогают ялтинцам следить за здоровьем

Мало денег – можно грабить?

Цифра недели

У ялтинских детей-инвалидов будет оздоровительный центр

Многие места в городе недоступны

ПОМОЩИ И ЗАБОТЫ МНОГО НЕ БЫВАЕТ

Ялтинских мальчиков называют Кириллами, а девочек – Софиями

Вера Ребрик: Из Украины я не уеду

ТЕПЛОВИКИ НАЙМУТ НА РАБОТУ ВЫШИБАЛ

Реклама

Другие материалы рубрики

В Ялте украли 27 люков

Захотелось покататься на «КАМАЗе»

Соседские разборки

Не открывайте двери незнакомцам

Ялтинскими полицейскими  задержана группа лиц, подозреваемых в грабеже

Мошенники идут в интернет

Внимание, непорядочный «застройщик»!

Ялтинскими полицейскими установлены подозреваемые в совершении квартирной кражи

83 убийства в Ялте так и остались нераскрытыми

Сто две кражи и партия светильников

Просят помочь

Ялтинский городской портал

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2024 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.