Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 17

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
Криминальные страсти | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
Криминальные страсти

# 26 (164) от 22.7.2009

Криминальные страсти


Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

НЕ ХАМИ
7 июля в магазине «Фуршет» задержали жителя Кировского района, 1983 г.р., который безпричинно приставал к посетителям и конфликтовал с ними. Причиной хамского поведения стало изрядное количество выпитого спиртного.
МОРДОБОЙ
9 июля помощь врачей понадобиась жителю Житомирской области, 1989 г.р. На набережной Гурзуфа парню были причинены телесные повреждения в виде черепно – мозговой травмы и закрытого перелома основания черепа. При расседовании всех обстоятельств дела стало известно, что травмы гражданину в результате драки, возникшей на фоне неприязни, нанес житель Одесской области, 1986 г.р., ранее судимый. В содеяном подозреваемый сознался и ожидает соответствующей меры наказания.
МЯГКАЯ ПОСАДКА
7 июля на скале Ай-Петри незадачливый парашютист повис на дереве на высоте 25 метров. Горноспасатели МЧС сняли жителя Симферополя с дерева с помощью альпинистского снаряжения.
ОСТОРОЖНО! ГОРЫ
Напряженной выдалась неделя для подразделения горноспасателей МЧС. 7 июля пятеро туристов попали в плохие погодные условия на Никитском перевале и одному туристу стало плохо. Прибыв на место, горноспасатели оказали мужчине первую медицинскую помощь и на попутном транспорте спустили туристов на автовокзал в Ялту. 12 июля киевлянка заблудилась на склонах Аю-Дага. Горноспасатели нашли женщину и вывели ее на дорогу.
ЗАВИСЛИ
Чуть не закончилась трагедией прогулка на канатной дороге жилого комплекса «Респект-Холли» для семьи харьковчан. В результате поломки электродвигателя две кабинки повисли в воздухе. Горноспасатели МЧС эвакуировали семейную пару и двух детей вниз с помощью альпинистского снаряжения.
ЭХО ВОЙНЫ
9 июля при проведении строительных работ на 39-м километре дороги Ялта-Севастополь был обнаружен артиллерийский снаряд времен войны. Взрывоопасный предмет взяли под охрану до приезда группы разминирования. Уничтожение снаряда проведено 13 июля.
НАРКОТА
8 июля сотрудники милиции в ходе проведения оперативной закупки задержали 28-летнюю ялтинку, у которой был изъят бумажный сверток с содержимым серо-зеленого цвета.
По информации пресс – службы Ялтинского ГУ ГУМВД Украины в АР Крым и МЧС Ялты.


170 живых дворников убирают сегодня город. Вообще, ставок дворника в комбинате благоустройства – 198. Норма на одного – 4 с половиной тысячи квадратных метров. Как уверяет директор комбината благоустройства Олег Комаров, нет в городе территорий, которые не убирались бы 2-3 дня. Однако мэр Ялты Сергей Брайко лично видел такие места, где мусор лежит месяцами. «Что, специально ходить по городу и бросать бумажки, чтобы проверять, как вы подметаете?» — поинтересовался он у Комарова. Тот отказался – ведь за дворниками наблюдает аж целых 6 мастеров.
Пока в исполкоме считали, сколько территории нужно убрать и сколько реально убирается, заместитель городского головы Юрий Кириченко возмутился, что председатель комиссии по благоустройству Олег Пихтирев ходит на проверки без коммунальщиков и потом представляет фотографии несанкционированных свалок. Дескать, не разбирается, где чья территория. Но по большому счету, горожанам все равно, чей это мусор и кто его должен убирать. Важен конечный результат – чтобы город был чистым.
Вопрос о чистоте города и уборке будет заслушан весьма подробно на следующем заседании исполкома.

Автор Летняя столица

Ссылка на новость на сайте газеты: stolica.yalta.org.ua/164/1247644443/

Другие материалы номера

Ведро очков в Китае стоит доллар

Одной звездой стало больше

Операция «Номерной знак»

Стой, самострой

Вот приедет барин – с парками поможет

Фенолом от игрушек несет за версту

Очистным водопроводным сооружениям Ялты 45 лет

Игорь Александров: сделать качество жизни лучше…

Гори они синим пламенем, эти телевизоры!

Да пусть он их всех съест под корень!

Порт нещадно грабили, но в этом не хотят признаваться

«UP LINE» — «HelenA»: ПРАЗДНИК МОДЫ И КРАСОТЫ!

Реклама

Другие материалы рубрики

В Ялте украли 27 люков

Захотелось покататься на «КАМАЗе»

Соседские разборки

Не открывайте двери незнакомцам

Ялтинскими полицейскими  задержана группа лиц, подозреваемых в грабеже

Мошенники идут в интернет

Внимание, непорядочный «застройщик»!

Ялтинскими полицейскими установлены подозреваемые в совершении квартирной кражи

83 убийства в Ялте так и остались нераскрытыми

Сто две кражи и партия светильников

Просят помочь

Ялтинский городской портал

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2024 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.