Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 17

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
Криминал | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
Криминальные страсти

# 25 (113) от 3.7.2008

Криминал


Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

РАЗБИЛСЯ АВТОБУС

Четверо детей и двое взрослых госпитализированы в Ливадийскую больницу в результате ДТП, которое произошло 29 июня на спуске к поселку Форос в районе пансионата имени Терлецкого. Автобус «Неоплан» перевозил группу детей из лагеря «Алсу» в поселке Морозовка на экскурсию в поселок Форос. Водитель автобуса с одесскими госномерами на спуске не справился с управлением и автобус съехал в кювет. В момент ДТП в автобусе находились 32 ребенка и девять взрослых. Трехлетний ребенок госпитализирован в реанимацию детской хирургии. Двое пятилетних и один восьмилетний ребенок госпитализированы в детскую хирургию Ливадийской больницы. Мужчина 1971 года рождения и женщина 1979 года рождения госпитализированы в травматологию городской больницы.


ОТОРВАЛСЯ ЭКСКАВАТОР

23 июня на автодороге «Харьков-Ялта» водитель «КАМАЗа» севастополец 1960 г.р., двигаясь в сторону Ялты стал причиной дорожно-транспортного происшествия. Осуществляя буксировку экскаватора на мосту речки Авунда, у грузовика лопнула жесткая сцепка, после чего неуправляемый экскаватор продолжил движение самостоятельно по полосе встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Шевролет», под управлением жителя Донецкой области 1969 г.р.

УГОНЩИК РАСКАИВАЕТСЯ

25 июня в Гурзуфе неизвестный с применением физического насилия и телесных повреждений завладел автомобилем жителя Харьковской области, на котором с места происшествия скрылся. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали жителя Малого Маяка 1980 г.р., по месту жительства у подозреваемого был обнаружен и автомобиль.

НЕ ГОНИ

2 июля утром произошло ДТП на автодороге Ялта-Севастополь у поворота на Поляну Сказок. Автомобиль BMW-318 двигался в сторону Севастополя. Водитель не справился с управлением на мокрой дороге и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом. Сзади в микроавтобус врезался еще один микроавтобус. В результате ДТП погибла пассажирка автомобиля BMW-318

СТОЛКНОВЕНИЕ

27 июня водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат» киевлянин 1970 г.р. совершил столкновение с «Мерседесом» под управлением жителя Севастополя. В результате ДТП пострадали две пассажирки автомобиля «Мерседес», которые получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ МОПЕД

23 июня от врача скорой помощи поступила информация о том, что жителю Красноперекопска был поставлен диагноз черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и многочисленных ссадин лица, которые он получил при падении с мопеда в поселке Гаспра.

БОГАТАЯ СУМОЧКА

24 июня из салона автомобиля «Мерседес Атего» неизвестный открыто похитил сумку, в которой находились деньги в размере 80 тысяч гривен. С места происшествия преступник скрылся на автомобиле «БМВ». По данному делу ведется следствие.

ДРАКА

27 июня в обоюдной драке в поселке Нижняя Ореанда сошлись трое жителей Ялты, двое мужчин из Днепропетровской области и житель Херсона. Из-за возникшей внезапно неприязни мужчины нанесли друг другу травмы различной степени тяжести, кроме того у одного из пострадавших врачи обнаружили укушенные собакой раны верхних конечностей.
По информации пресс-службы Ялтинского ГО ГУМВД Украины в АР Крым

ПРИХВАТИЛО СЕРДЦЕ

Вечером 29 июня была оказана помощь ялтинцу 1961 года рождения, который вместе с братом пошел на прогулку по Боткинской тропе. Во время прогулки мужчина почувствовал боль в сердце. Возможно, речь идет об инфаркте. Сотрудники горно-поискового спасательного отряда на носилках вынесли мужчину к автодороге Ялта- Бахчисарай и передали бригаде скорой помощи. Пострадавший был госпитализирован в кардиологическое отделение Ливадийской больницы.

СТОЛКНУЛИСЬ
Вечером 28 июня в районе Ай-Даниля столкнулись Жигули и КИА. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Жигулей», а также две женщины, находившиеся в автомобиле КИА. Все пострадавшие были доставлены в больницу.

НАЕЗД

28 июня у ворот пляжа Донбасс водитель автомобиля Шкода «Актавия» совершил наезд на отдыхающего из Полтавской области.
По материалам МЧС Ялты

Автор Летняя столица

Ссылка на новость на сайте газеты: stolica.yalta.org.ua/113/1214997692/

Другие материалы номера

Ирина Кебадзе: Мы приучаем ялтинцев к качественным товарам

Милиция работает, несмотря ни на что

Расклейщики рекламы заплатят солидный штраф

Цифра недели

Чисто в городе или грязно?

Об архитекторе замолвите слово

Плывем вперед!

Роман Чубко знает, куда надо двигаться Ялте

Киев не желает помочь Ялте хоронить покойников

«На-на», Земфира и Филипп – нам много песен предстоит

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОЕКТА МТП-4 В УКРАИНЕ

КИНО И ДЕТИ

Реклама

Другие материалы рубрики

В Ялте украли 27 люков

Захотелось покататься на «КАМАЗе»

Соседские разборки

Не открывайте двери незнакомцам

Ялтинскими полицейскими  задержана группа лиц, подозреваемых в грабеже

Мошенники идут в интернет

Внимание, непорядочный «застройщик»!

Ялтинскими полицейскими установлены подозреваемые в совершении квартирной кражи

83 убийства в Ялте так и остались нераскрытыми

Сто две кражи и партия светильников

Просят помочь

Ялтинский городской портал

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2024 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.