Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 17

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
Новый мэр приступил к своей работе | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
Столичные новости

# 22 (361) от 13.6.2013

Новый мэр приступил к своей работе

Во вторник, 11 июня, состоялась 32-я сессия ялтинского горсовета, на которой Сергей Илаш сложил с себя полномочия секретаря городского совета и вступил в должность городского головы.


Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

— На высокий пост мэра Ялты претендовали достойные люди, каждый из которых имел возможность рассказать избирателям о своем видении будущего Ялты,— выступил перед депутатами, головами поссоветов, почетными жителями Ялты, руководителями предприятий и учреждений Сергей Илаш.— Вы поддержали мою предвыборную программу. Значит, мы вместе видим нашу Ялту ярким европейским курортом, где обеспечен высокий уровень сервиса для отдыха гостей не только из других регионов Украины. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы доказать свою любовь к Ялте и верность ее жителям и выбранному курсу. Я оправдаю оказанное мне доверие и заверяю вас, что буду работать исключительно во благо нашего с вами города и вас, уважаемые ялтинцы. У нас получится все!
Только за время предвыборной кампании мэр получил более тысячи наказов избирателей, которые необходимо выполнить в ближайшее время. Депутат ВР Украины Сергей Брайко, который руководил городом 8 лет, напомнил, что мэрское кресло не такое уж мягкое.
—Кресло мэра – это не подарок. Это громадная ответственность и громадные проблемы. Вам предстоит решить многие вопросы, которые стоят перед городом – это и новое кладбище, и вывоз мусора, и организация дорожного движения, — сказал Сергей Брайко. – Но самое главное – я хочу пожелать искренне полюбить этот город, найти взаимопонимание с его жителями, и тогда успех вам гарантирован.
А депутат ВР Крыма Валерий Косарев подчеркнул, что все эти проблемы могут быть решаемы, если помощь будут оказывать депутаты и руководители предприятий.
От поселковых голов Южного берега выступил Кореизский поселковый голова Лери Сванидзе:
— Жители Большой Ялты достойно оценили вашу работу на благо курорта за тот небольшой период времени, когда вы фактически руководили городом. Своими голосами жители дали достойную оценку вашей энергии. Мы искренне верим, что все вами задуманное получится, а со своей стороны заверяем, что вы всегда можете рассчитывать на поселковые советы Южного берега Крыма.
Председатель коллегии общественных организаций Анна Саломатина вручила от общественности города Сергею Илашу орден Святой Богородицы, а благочинный отец Адам передал благословление от владыки Крымского Лазаря. От православных верующих отец Адам подарил городскому голове икону святителя Луки, чтобы господь благоволил и помогал в добрых делах.
—Я обещаю – мы вместе с вами сделаем Ялту прекрасным городом, добрым городом, красивым городом, все ялтинцы будут ею гордиться, — поблагодарил собравшихся Сергей Илаш.
В состав депутатского корпуса на освободившееся место вошел новый депутат по спискам ПР Юрий Андрущенко, директор телерадиокомпании «Ялта».

Автор Тамара Пестова

Ссылка на новость на сайте газеты: stolica.yalta.org.ua/361/1371027434/

Другие материалы номера

Санатории Минздрава в плачевном состоянии

Городскую казну теперь наполняет малый и средний бизнес

Чердак в Ялте нельзя проверить без разрешения Киева

Аварийные деревья пойдут под снос

Криминальные страсти

Цифра недели

Институт «Магарач» готовится встретить «Золотой грифон»

Вместо прицепов и временных точек – красивые современные павильоны

Дети собирают деньги на помощь больным

Веселая практика в библиотеке

«Яскрава краIна» порадовала новыми талантами

За 28 лет в Форосской амбулатории – ни одной жалобы от пациентов

Реклама

Другие материалы рубрики

Ялтинские зонтики на улице Морской

С 16 августа в Ялте начнет работать «Школьный базар»

Цены на продукты остаются стабильными

Финал военно-патриотической игры «Победа» состоялся в Крыму

Пляжи Ялты разделили по категориям

Новые павильоны для пассажиров

Заповедник обзавелся высокогорным водоемом

Ветерану — новую газовую плиту

Фасады и колонны осветят по примеру грибков

Общественная палата образовала шесть комиссий

Андрей Ростенко навестил детей многодетной семьи Рудаковых

Две столицы — обмен опытом!

Ялтинский городской портал

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2024 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.