Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 7

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/i_main/config.php on line 17

Warning: mysqli_set_charset() expects parameter 1 to be mysqli, resource given in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/index.php on line 43
Криминальные страсти | Летняя столица | Ялтинский городской сайт

Ялтинский городской портал - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Ялтинская городская газета
Столичные новости

# 2 (190) от 21.1.2010

Криминальные страсти


Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 179

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 232

Notice: Undefined variable: mes in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

Notice: Undefined variable: mas in /var/www/yaltas/yalta.org.ua/stolica/news.php on line 124

ОПЕРАЦИЯ «ИРОНИЯ СУДЬБЫ»
12 января по линии «102» в милицию обратился ялтинец, 1987 г.р., который сообщил, что к нему в квартиру ворвался неизвестный и устроил драку. Прибывшим по вызову нарядом был задержан житель Севастополя, 1968 г.р., находившийся в состоянии алкогольного опьянения. При выяснении стало известно, что после выпитого спиртного мужчина пошел домой, вот только адрес своего места жительства перепутал. В результате истинный хозяин квартиры получил рваную рану лба и рассечение брови.
БЫТОВУХА
В этот же день от жительницы улицы Крупской поступило сообщение об обнаруженном трупе неизвестного мужчины. Погибшим оказался ялтинец, 1971 г.р. В ходе осмотра трупа на теле были обнаружены телесные повреждения в виде двух проникающих ножевых ранений. При проведении оперативно-розыскных мероприятий в поле зрения правоохранителей попала сожительница потерпевшего. При задержании и опросе в содеянном женщина созналась. Конфликт между парой возник на бытовой почве. Меру наказания для подозреваемой определит суд.
ТРУП В САРАЕ
14 января в 20-40 по адресу: пгт. Гурзуф, ул. Ялтинская, произошло загорание самовольно построенного сарая на площади 10 м.кв. На пожаре обнаружен труп мужчины, личность которого устанавливается. Причина смерти, пожара и убыток устанавливаются.
ОРУЖИЕ И НАРКОТИКИ
12 января в ходе проведения оперативной закупки сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков был задержан 48-летний житель Днепропетровска, у которого правоохранители обнаружили пластиковую емкость — 0,5, заполненную на одну треть жидкостью коричневого цвета, и такой же пластиковый пузырь с тем же содержимым, кроме того у гражданина были обнаружены два пистолета с патронами. Незаконное имущество было изъято и направлено на исследование в НИЭКЦ.
СГОРЕЛ САРАЙ
14 января в 23-24 по адресу: г. Ялта (район пляжа санатория Министерства обороны) произошло загорание одноэтажной хозяйственной постройки. Огнем повреждены бытовые вещи на площади 16 м.кв. Причина и убыток устанавливаются.
АРСЕНАЛ В ЛЕСУ
16 января в Гурзуфское отделение милиции поступила информация от жителя Краснокаменки, который на прогулке в лесу нашел в карьере металлический ящик с боеприпасами. В полимерной зеленой коробке находились пять картонных цилиндров, магазин от автомата с патронами и 8 картонных коробок с патронами от автомата АК. Все было изъято и направлено на исследование.
ОГОНЬ НА КУХНЕ
17 января в 22-59 по ул. В. Егорова в девятиэтажном жилом доме произошло загорание на кухне. Огнем закопчены стены, повреждены вещи и мебель. Площадь пожара 5 кв.м.
ДОКАТАЛСЯ
17 января в 13-23 поступило сообщение о том, что на плато Ай-Петри (горнолыжная трасса 26 км), мужчина 1964 г.р., житель г. Севастополь, при катании на лыжах получил травму — частичная ампутация большого пальца правой руки. На месте сотрудниками горно-поискового спасательного отряда пострадавшему была оказана первая медицинская помощь, после чего он был отправлен в травматологический пункт Ливадийской больницы.
По информации пресс – службы Ялтинского ГУ ГУМВД Украины в АР Крым и МЧС Ялты.

Автор Летняя столица

Ссылка на новость на сайте газеты: stolica.yalta.org.ua/190/1263982321/

Другие материалы номера

Шторм на Крещение помешал массовому купанию

На выборы — как на праздник

Дети в Алупке мечтают о тепле

Креветками продолжают торговать?

Цифра недели

Новогодняя елка в царских хоромах

Нет ничего более постоянного, чем временное

КУРИ НЕ В ЗАТЯЖКУ

Бухгалтеры РЭО умеют не только считать, но и вязать

КОЛИ ДОКТОР СЫТ — ТАК И БОЛЬНОМУ ЛЕГЧЕ!

Одни забыли документы, другие — мозги

Штрафы надо платить вовремя

Реклама

Другие материалы рубрики

Ялтинские зонтики на улице Морской

С 16 августа в Ялте начнет работать «Школьный базар»

Цены на продукты остаются стабильными

Финал военно-патриотической игры «Победа» состоялся в Крыму

Пляжи Ялты разделили по категориям

Новые павильоны для пассажиров

Заповедник обзавелся высокогорным водоемом

Ветерану — новую газовую плиту

Фасады и колонны осветят по примеру грибков

Общественная палата образовала шесть комиссий

Андрей Ростенко навестил детей многодетной семьи Рудаковых

Две столицы — обмен опытом!

Ялтинский городской портал

ЯЛТИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ - все, чем живет Ялта: новости, обзоры прессы, фотографии, афиша, объявления

Реклама на сайте | О проекте | Пользовательское соглашение | Правила использования материалов | Отказ от ответственности
© 2024 - 2001 yalta.org.ua. Все права защищены.
Разрешается использование только материалов ялтинских газет при условии обязательной прямой гиперссылки на yalta.org.ua.
Категорически запрещено использование любых фотографий, текстов комментариев, ответов в онлайн конференциях. Запрещено какое-либо использование базы данных ялтинских предприятий, кроме как в ознакомительных целях.