Аброскина Галина Викторовна директор Ялтинского фонда Рерихов
Акимцева Наталья Викторовна руководитель СОЮЗА МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ
Алексеева Раиса Мунировна директор Ялтинской общины татар, башкир Поволжья, Урала и Сибири АКЧУРА
Арсеньев Борис Михайлович руоководитель ДОМ ХОНЖОНКОВА В ЯЛТЕ
Багаутдинов Альберт Явдетович руководитель Спортивного танцевального клуба КОЛИБРИ
Бараш Яков Ибрагимович руководитель Ялтинского караимского общества УМЮТ
Бартенева Ангелина Петровна руководитель ДВОРЯНСКОГО СОБРАНИЯ Ялты
Богданова Наталья Валентиновна директор Республиканского музея ПУШКИНА
Бучинская Лидия Демьяновна руководитель КОНГРЕССА УКРАИНЦЕВ ЮБК
Венгергольц Карл Эмильевич руководитель ДОЙЧ КЛУБА - Ялтинского центра немецкой культуры
Верховская Алина Ароновна директор Благотворительного еврейского центра ХЕСЕД ШИМОН
Виноградов Иван Павлович руководитель ОБЩЕСТВА РЫБОЛОВОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ
Высоцкий Руслан Владимирович руководитель Ялтинской городской лигы танцев А
Газизова Елена Александровна директор ДОМА-МУЗЕЙ ЛЕСИ УКРАИНКИ
Ганиев Рамазан Ганиевич руководитель ФОНДА ДЕПОРТИРОВАННЫХ НАРОДОВ КРЫМА
Гумбатов Рагим Агахд-Оглы директор АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ОБЩИНЫ В ЯЛТЕ, редактор газеты АЛУБИКА
Гурачевский Николай Владимирович руководитель ЯЛТИНСКОГО БИБЛЕЙСКОГО ОБЩЕСТВА
Дагджи Али-Риза Юсуфович руководитель Ялтинской мусульманской общины ДЕРЕКОЙ
Дворянинов Виктор Андреевич Председатель правления общественной организации "Горный клуб им. Дмитриева" Дубровский Виктор Игоревич руководитель Фонда ПРАВОЗАХИСТ
Евсютин Виктор Лаврентьевич настоятель СВЯТО ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ПРИХОДА
Емельянов Лев Петрович директор Ялтинского учебно-культурного центра ВОСХОЖДЕНИЕ
Еричев Игорь Владимирович директор Кинотеатра САТУРН
Зайдман Ефим Семенович Журналист, историк эсперанто-движения Иванова Людмила Михайловна директор МУЗЕЯ КУЛЬТУРЫ ЯЛТЫ
Кардаш Валентина Николаевна директор ЦЕНТРА КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА поселка Никита
Касперович Константин Константинович директор ВОРОНЦОВСКОГО ДВОРЦА
Кепуладзе Элгуджа Григорьевич почетный консул Грузии в АРК |
|
Кизилова Антонина Николаевна директор ВЫСТАВОЧНОГО ЗАЛА Национального Союза художников Украины
Кирилюк Игорь Иванович директор ЯЛТИНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЦИРКА
Коляда Василий Власович директор Клуба УТОС
Коркунец Василий Семенович руководителт Общества ПАМЯТЬ ЧЕРНОБЫЛЯ
Кравченко Геннадий Андреевич председатель ЯЛТИНСКОГО ОБЩЕСТВО ПЧЕЛОВОДОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ
Кузнецова Эмма Владимировна директор ЯЛТИНСКОГО ИНТЕРКЛУБА МОРЯКОВ
Куровская Ирина Ростиславовна руководитель Общественной организации ЧАРИВНЫЙ СПИВ
Логиновский Владимир Евгеньевич руководитель РОССИЙСКОГО ДВОРЯНСКОГО СОБРАНИЯ ЮГА КРЫМА
Люстин Владлен Нафтульевич Председатель Ялтинской еврейской общины Максимкин Владимир Константинович председатель ЯЛТИНСКОГО ОБЩЕСТВА ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ
Мальцев Игорь Валентинович директор Морского клуба БРАВО
Мешков Виктор Николаевич председатель Ялтинской общественной ассоциации курортного развития КРЫМ
Милокумов Сергей Александрович председатель Клуба РОТАРИ
Оськин Андрей Викторович председатель Общественной организации ДОНБАССКОЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВО
Погребняк Ольга Даниловна директор ДОМА-МУЗЕЯ БИРЮКОВА
Ромашкина Светлана Романовна председатель ЯЛТИНСКОГО СОЮЗА РАБОТОДАТЕЛЕЙ
Рудник Николай Семенович генеральный директор КП "Театрально-концертный комплекс Юбилейный" Русаков Сергей Валентинович председатель Фонда ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА
Рыжова Галина Анатольевна Художественный руководитель Фонда "Новые имена" Ткачук Ольга Петровна директор ЯЛТИНСКОГО ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНОГО МУЗЕЯ
Топуз Осман Шукуриевич председатель Мусульманской общины АЙ-ВАСИЛЬ
Улитина Ирина Александровна председатель КЛУБА ДЕЛОВЫХ ЖЕНЩИН
Федосова Наталья Геннадиевна директор Фонда НОВЫЕ ИМЕНА
Халабузарь Федор Григорьевич директор РАДИО-ЯЛТА ГТРК Крым
Хромченко Владимир Анатольевич Директор Центра органной музыки "Ливадия" Чижов Александр Григорьевич директор Музея ПОЛЯНА СКАЗОК
Шабадас Татьяна Николаевна директор ДОМА КУЛЬТУРЫ ДП Ялтакурорт
Шалюгин Геннадий Александрович директор ДОМА-МУЗЕЙ ИМ. ЧЕХОВА
|